Давно я что то ничего не писала. Итак нам уже 2года и почти 1 месяц. У нас 18 зубов, а вот вес и рост пока не измеряли. Что Лизунькаумеет делать:- 
везде лазить, баловаться играет с куклами, зверюшками укладывает их спать поет песенку. Собирает и разбирает конструктор, по нарошку предлагает попить чай в воображаемых чашках, так же по нарошку говорит на деньгу или дай мне деньгу чуп чуп(чупачупс) куплю. Говорит много понятного, но еще остались слова фразы и предложения над которыми ломаем голову, что же она сказала. Если уж совсем её не понимают она для непонятливых жестами показывает, что хочет))). Конечно слова еще не совсем правильные (пока только учимся, но быстро) поэтому смешные. Так некоторые которые помню:-
букока- комъютер
блюбу-люблю
ночи- спокойной ночи
пулюли-проснулась
минины-витамины
ниники-штанишки
тапи-тапки
дада дася-Даша
адей-Андрей
баби Ани-бабушка Аня
деда Коли,
пипи доди- спасибо большое
мася мися- Маша и Миша
доби-добрый
холёли-хороший
зой-злой
бою- боюсь
мули-мухи
изя-нельзя
мока-мокрая
калят-шоколад
. Ну и т.д. все писать вечера не хватит.
Обожает смотреть мультики, не давно стала смотреть разные, а так Маша и Медведь. При чем уже даже и не смотрит но выключать не дает. Очень деловая. На горшок ни в какую не просится, если успеешь поймать то пописает, ну хоть перестала сопротивляться тому, что ее на горшок сажают, а то крику было жуть. Пока еще сосем соску расставаться с ней не хотим. Спать укладываю качаю в кроватке, сама пока ни как. Обожает танцевать и кривляться. Накручивает нитку на палец. Кушает самостоятельно выборочную еду ну практически все кроме каши. Хотя кашу ест с удовольствием но только Хайнц. Умная не по годам, а может сейчас все дети акселераты. Ну вот так немножко про Лизоньку.

везде лазить, баловаться играет с куклами, зверюшками укладывает их спать поет песенку. Собирает и разбирает конструктор, по нарошку предлагает попить чай в воображаемых чашках, так же по нарошку говорит на деньгу или дай мне деньгу чуп чуп(чупачупс) куплю. Говорит много понятного, но еще остались слова фразы и предложения над которыми ломаем голову, что же она сказала. Если уж совсем её не понимают она для непонятливых жестами показывает, что хочет))). Конечно слова еще не совсем правильные (пока только учимся, но быстро) поэтому смешные. Так некоторые которые помню:-
букока- комъютер
блюбу-люблю
ночи- спокойной ночи
пулюли-проснулась
минины-витамины
ниники-штанишки
тапи-тапки
дада дася-Даша
адей-Андрей
баби Ани-бабушка Аня
деда Коли,
пипи доди- спасибо большое
мася мися- Маша и Миша
доби-добрый
холёли-хороший
зой-злой
бою- боюсь
мули-мухи
изя-нельзя
мока-мокрая
калят-шоколад
. Ну и т.д. все писать вечера не хватит.
Обожает смотреть мультики, не давно стала смотреть разные, а так Маша и Медведь. При чем уже даже и не смотрит но выключать не дает. Очень деловая. На горшок ни в какую не просится, если успеешь поймать то пописает, ну хоть перестала сопротивляться тому, что ее на горшок сажают, а то крику было жуть. Пока еще сосем соску расставаться с ней не хотим. Спать укладываю качаю в кроватке, сама пока ни как. Обожает танцевать и кривляться. Накручивает нитку на палец. Кушает самостоятельно выборочную еду ну практически все кроме каши. Хотя кашу ест с удовольствием но только Хайнц. Умная не по годам, а может сейчас все дети акселераты. Ну вот так немножко про Лизоньку.