Войти

Снова появилась!!!!

Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

ох, епрст, какая диета, когда 3 торта?)))))

Ты смотри, не перебарщивай с загонами!!!!

0
22.02.2012

Так 3 торта, один моему папаньке, один свекру, и мужу. Я не любитель сладкого вообще, мне мясо и макароны с картошкой жизнь отравляют))))

0
22.02.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

вот бы и мне перестать любить сладкое))))

0
22.02.2012

Заведи дырки в зубах)))))

0
22.02.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

да у меня их больше чем зубов(((((

0
22.02.2012

У меня правда две, но похожи на дупло, и если в них попадает сладкое, очень хочеться голову раздавить под прессом. Так я и разлюбила сладкое))))

0
22.02.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

не у меня много маленьких, поэтому при обильном запивании все отлично))))

0
22.02.2012

Я вообще с детства зажралась сладким, поэтому люблю не особо, но вот пицца, или креветочки, или макарончики с соусом для пасты обожаю, и перед лозаньей устоять не могу!!!

0
22.02.2012
volnucha
Минск

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, принимали ли Вы сами капсулы для похудения ЦИНЦЗЫШОУ? Действительно ли от них хорошо худеют и какие побочные эффекты, кроме сушняка?

 

0
07.02.2013

Принимала недавно, чуть от отека Квинке ноги не протянула!!!Молила богу чтобы они из организма вышли!!!

0
07.02.2013
volnucha
Минск

Спасибо за ответ!!! В субботу уже думала покупать, но вот решила поискать в блогах отзывы... но их почти не было, кроме восторженных, что вызывает сильное сомнение.

Чего только не пробовала раньше из БАДов - ничего не помогало :( Заниматься спортом лень - всё ищу лёгких путей :((((

 

 

0
07.02.2013

Мне тоже если надо срочно похудеть, покупаю Лиду старый состав. Чувствую себя с ней нормально, качаю пресс, и за 30 дней хоть в модельное агенство иди. Мой главный минус, не всегда могу себе после 18.00 отказать в еде.

0
08.02.2013
volnucha
Минск

От "Лиды", говорят, с одной пачки хужеют килограмм на 5, в лучшем случае на 10, а с ЦИНЦЗЫШОУ обещают 10-15. Если бы мне надо было бы скинуть 5 кило, можно было бы и "Лиду" купить (в нете цена 40$), но мне надо сбросить 30-35 кило (вешу 85 при росте 160), поэтому хотела бы что-то поэффективней. 

Посмотрела в нете что такое "отек Квинке", пришла в ужас и передумала покупать. Не даром всё это в аптеках не продаётся - только в Интернете с рук у частных лиц. Страшновато...

 

0
08.02.2013

Я просто склонна к аллергии, потоэтому в этот раз так долбануло. Еще там противопоказания для низкого иммунитета, до приема я 1.5 месяца лечила бронхит антибиотиками супракс. На этом фоне все и обострилось, когда раз худела ни Цинцзишоу скинула 5 кг. Титаническими усилиями, а вот на Лиде худела после родов с 73кг за 1.5 месяца похудела до 57кг. Поэтому бред что на 5кг худеют, хотя кто как худеет, моя знакомая на Лиде похудела на 3кг. Т.к пила каждый день пиво, и не в чем себе не отказывала, а тебе думаю вполне реально с 3 пачек придти в форму. Только пить 1 две пачки каждый день 2 месяца, а последнюю для закрепления через день. Ограничивать питание, не кушать после 18.00  и какие-нибудь легкие физ нагрузки.

 

0
08.02.2013
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург

Доброй ночи. Сама тут вроде каждый день, но мало сижу, мало читаю.

А что это за коктейль такой PaiYuji ??? От него совсем дурно не станет?

Арсюнчик такой симпотяжка 

0
21.02.2012

Юль, я мельком читала отзывы вроде ничего плохого зайди на сайт я там выше ссылку кинула, набери похудение в поисковике наткнешься на него. Вообще как я считаю кто не рискует тот не пьет шампанского, но это мое сугубо личное мнение!!!!

0
21.02.2012

Юль на 22 странице!!!

0
21.02.2012
ЛЮльчик
Мусик, 16 летДусик, 16 лет Санкт-Петербург

что на 22 странице???? посмотрела твою..... так ничего и не поняла.

0
21.02.2012

Коктейль на том сайте!!!!

0
22.02.2012

Ты до какого веса худеть собралась,до 35кг что ли???

Давай почаще пиши,а то соскучились по вам уже.Хочу Арсюна фоток побольше!!!

0
21.02.2012

Если бы, мне надо 8кг скинуть до 50кг. Да и болезьнь у меня щас сохну по макаронам, прям с ума схожу по ним. Причем в любом виде!!!!!

0
22.02.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

мож беременная?)))

0
22.02.2012

Оль, беременность не про меня у нас секс бывает, с таким промежутком, за это время родить можно)))))

0
22.02.2012
Ольга
Митёнок, 16 летАртём, 22 года 6 месяцев Москва

)))))

0
22.02.2012

слушай,ну куда тебе худеть,ты и так на все сто,а 50 кг..ты ж не балерина,зачем тебе такой вес,муж что говорит,ему твои формы не жалко,все ведь пропадет и зад и грудь(

0
22.02.2012

В том и дело что муж паскуда ничего не говорит вообще, и приставать не пристает(((А когда дохлая как собака по 2 раза в день на кость кидается!!!!

0
22.02.2012

тогда думаю стоит)что ради мужиков не сделаешь)))))))))))

0
23.02.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Арсюн прелесть как всегда)))

ой ща к весне все с этими диетами... я б так не смогла... вы все для меня герои!!!!!!!!! ))))))

0
21.02.2012

Ага герои, хреновы все мои худения обычно чередуются с перебегами к холодильнику. Потом приходиться разгружаться!!!

0
22.02.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ну ты хоть пытаешься)))))))) я бы сразу поняла что слабачка и нажралась булок с горя)))

0
22.02.2012
Я таю от этой песни!!! А вы сделали последнюю АКДС?

Похожие записи