Юлия жду мальчика, 1 неделя Самара я сдуваюсь))) Боже.. это что-то невероятное.. я влезла в джинсы.. отеки сходят..хм.. может организм адаптируется к микрогинону через 2 недели??? или паровая рыбка сделала свое дело..)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Начало моего пути за детками Заключительные анализы Похожие записи Первая неделя позади. Прибавка в весе Сонливость в первом триместре Моя небольшая победа! Фото Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027