Войти

Моя небольшая победа! Фото

Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Молодец, что делаешь?

0
31.01.2016

Настрой , пп и спорт дома

0
31.01.2016

А какой спорт?

0
31.01.2016

Стройная фигура за 30 дней с Джилиан

0
31.01.2016
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Спорт какой?

0
31.01.2016

Джилиан

0
31.01.2016
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Ого, ты уже два уровня прошла?

0
31.01.2016

Не не я только первый всё прыгаю!и плюс приседаю с малышок и прес качаю

0
31.01.2016
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог

Умница, теперь приостановило такие интенсивные занятия?

0
31.01.2016

Спасибо Янин, нет теперь продолжаю,не подтвердилось(

0
31.01.2016
Татьяна
Москва

Вы просто молодец!!! А какой рост у вас? Начала тоже пп, спорт пока никак( можно попросить ссылку на видео? Пыталась посмотреть сама, но их там много и не нашла нужного

0
31.01.2016

Спасибо большое! Смотрю сейчас на себя 'до' и думаю какая же я была корова,.беееее))) рост 167, а про видео! Наберите в поисковике, Джиллиан майклс стройная фигура за 30 дней, вот с него и начинайте! Там 3 уровня ,каждый уровень проходить по 10 дней! Удачи вам !если не найдёте скину ссылку

0
31.01.2016
Татьяна
Москва

Спасибо) а у вас срывы были? 5 день все было как надо, а сегодня сорвалась немного ( поела жареного, сладкого, а потом опять жареного... Хотя в масштабах прошлой моей "диеты", а вернее ее отсутствия, это ничто...

0
31.01.2016

Нет срывов не было,так как я привыкла так кушать ,первая неделя сложная,но у меня конкретная цель и я с неё не сойду)))когда увидела первые результаты одной недели поняла ,что это моё))) у вас тоже всё получится

0
31.01.2016
Татьяна
Москва

Спасибо, буду стараться) у меня живот тоже проблемная зона после родов( все висит и выпирает... Минус 2 кг за неделю, как оказалось)) потихоньку процесс пошёл. Буду смотреть на вас и стараться!

0
01.02.2016

Удачи вам ,всё получится,главное верить,стараться и не срываться!

0
01.02.2016
Татьяна
Москва

Спасибо)

0
01.02.2016
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

Результат отличный ! Какой системы питания придерживаетесь ?
0
01.02.2016

Правильное питание 5 разовой,3 основных приёма и 2 перекуса,2 литра воды в день

0
01.02.2016
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск

Замечательно, что ваш организм так активно откликнулся на ПП, мой метаболизм надо раскачивать и раскачивать.... потихоньку раскачиваю)))

0
01.02.2016

Уверенная у вас всё получится))

0
01.02.2016

Ритунь,а воду ты пила или ты всякую жидкость считаешь? я много пью зеленого чая, это пойдет?

0
01.02.2016

Не т Маришь нужна чистая вода ! Чай ,кофе, супы и всё такое не считается

0
01.02.2016
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

у меня живот больше чем у вас(ну и вес больше). неужели он может уйти. вижу у вас уходит. молодец!!!

0
01.02.2016

Конечно может уйти! )) просто нужно начать, если вспомнить как я раньше ела, кошмар, жареная картошка с курицей тоже жареной и какой нибудь салат + сок ,и это часов в 8 ,а на ночь чай с шоколадом или с бутерами,пипец,как в меня только влезало!никогда больше не вернусь в то время)))))

0
01.02.2016
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Я вот тоже решила худеть. Пока мой настрой серьезный. Худею с 11 января. ПП(не совсем строго). Ем маленькими порциями и часто. Пью воду. Была 82 или 83 кг(точно не помню, мозг отказался запоминать эту страшную цифру). В пятницу был 77.6. Сегодня не взвешивалась т.к в сб была на д.р у подруги, поела и выпила. завтра взвешусь. И от сладкого и отказалась. После беременности сильно стала на сладкое налегать. Как наркоман. Хотя раньше была к сладкому спокойна. Так что настрой у меня боевой. Спортом пока не занимаюсь .к дорожку отдала племяннику заниматься(неудобно было отказать), а у самой болит спина. Вот сегодня решила начать планку и вакуум. У меня просто огромный и обвисший живот. Если бы не он, я бы выглядела намного стройнее.

0
01.02.2016

Вы большая молодец,тоже результат хороший! Продолжайте в том же духе!)) преобразите немного своё питание и добавьте спорт,всё пойдёт ещё быстрее !ох уж этот живот, везёт мужикам ,их вообще живот не парит))) к лету будем стройняшками))

0
01.02.2016
Щиночка
Кирюшка, 12 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!И Вам успехов. Обязательно будем стройными)))

0
01.02.2016

ого ну супер результат! МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!

0
01.02.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Умничка, так держать)) Как худеешь?? А то я все начинаю, потом забиваю, боюсь, что молоко пропадет(

0
31.01.2016

Спасибо Настюш! Худею с правильным питанием и спорт с Джиллиан!)))просто я изначально поставила цель и всё я к ней иду)) плюс ещё в марафоне похудения на бб участвую,это тоже мотивация))

0
31.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Количество молока не зависит от питания мамы, если у неё нет явного истощения.

0
31.01.2016

Настюш просто старайся правильно кушать,5 раз в день,пить воду чистую и всё получится!

0
31.01.2016
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь

Спасибо, Ритуль)) я стараюсь по ситеме -60 питаться)

Надо Джилл добавить!

0
01.02.2016
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

♥♥♥♥♥Моя ты красотуличка! Умничка, уверенными шагами идешь к цели)))) так держать. Безумно рада за тебя кисуль))))♥♥♥♥♥Горжусь тобой зайк)))))

0
31.01.2016

Ты моя хорошая,спасибо большое за комплименты! Прям засмущала! Это и благодаря тебе ,твоей поддержке ежедневной!

0
31.01.2016
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Я тебя люблю)))) и всегда буду с тобой)))) Я тут не причем, это все твоя сила воли))))

0
01.02.2016

Спасибо солнце

0
01.02.2016

Какая умничка! Приличный результат. Расскажи подробнее, как удалось

0
31.01.2016

Спасибо Юленька! На самом деле всё ооочень просто ,правильное питание, 2 л воды ежедневно и спорт ,у меня это джилиан и плюс приседаю с малышом,ему забавно ,а мне полезно!

0
31.01.2016

вот и я всё хочу попробовать с джил позаниматься. но блин нет пока и получаса свободного в день

0
31.01.2016

Попробуй обязательно Юляш! Муж пока играет с детьми я скачу как полоумная))) соседи скажут ,сколько ж можно скакать))))

0
31.01.2016
Екатерина
Полина, 5 лет 7 месяцев Челябинск

Супер результат

Что кушаете? от каких продуктов отказались?
0
04.02.2016

Спасибо большое! Кушаю всё пареное или тушёное , много фруктов и овощей , отказалась от жареного,мучного,сладкого! В 7 вечера рот на замок ))

0
04.02.2016

огоооо! ну просто ваууу!

я тоже худею! хочу сфоткаца 08.02 чтоб был ровно месяц)

0
01.02.2016

Спасибо Маришка! Будем ждать фоток))

0
01.02.2016
Verik
Богдан, 11 лет 7 месяцев Мариуполь

офигеть) вот как у меня фигура( ДО) как худели? у маня тож 75. хочу 65. за 3 недели? обалденный результат

0
06.02.2016

Большое спасибо! Села на правильное питание ,кушаю так,3 основных приёма пищи и 2 перекуса, вода и тренировки дома ))) желаю вам удачи

0
06.02.2016
Alla
Виктория, 16 лет 11 месяцевЛилия, 10 лет 11 месяцев Москва

о супер! поздравляю! худела специально или само ушло? я отказалась от сладкого и хлеба во второй половине дне и результат порадовал, вес добеременный вернулся

0
01.02.2016

Спасибо большое,Я худею по пп и спорт!

0
01.02.2016

Небольшая победа???судя по животу я б сказала наоборот!Молодец!!!Как худеете?каким спортом занимались?

0
31.01.2016

Спасибо огромное,худею на правильном питании ,после 7 вечера рот на замок,2 литра воды в день и прыгают с джилиан

0
31.01.2016
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов

Ритуль ты крута, живот как хорошо ушёл. Дальнейших успехов.

0
31.01.2016

Спасибо Катюнь, сама того не ожидала!)))

0
31.01.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Очень заметно, отлично. Вы молодец :) дальнейших успехов!

0
31.01.2016

Спасибочки))))

0
31.01.2016
Ирина
Софья, 16 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Щелково

Ого, ничего себе, три недели труда и такой шикарный результат!живот очень здорово ушел!

0
31.01.2016

Спасибо большое! Сама не ожидала!продолжаю в том же духе)

0
31.01.2016
ЛилиЯ
Никита, 16 лет 11 месяцевАлиса, 10 лет 11 месяцев Уральск

Ух ты...молодец...я тоже немного сбрасываю,но не такими темпами

0
31.01.2016

Спасибо большое Лиличка

0
31.01.2016

Результат супер! Сколько В кг ушло?

0
01.02.2016

Спасибо 6 кг

0
01.02.2016

Только увидела:-) что написано.спасибо

0
01.02.2016
mama Ира
Степан, 13 лет 9 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцевМайя, 4 года Гомель

Просто умничка! Молодец, Ритуль!

0
31.01.2016

Спасибо Ириш))

0
31.01.2016
Юлия
Тюнечка, 21 год 11 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск

Спасибо за вдохновение!!!! Ураааа!!!!

0
31.01.2016

Спасибо вам! Рада что послужила для вас мотивашкой))

0
31.01.2016

оболдеть!!!! 3 недели всего! умничка!

0
31.01.2016

Спасибо огромное!

0
31.01.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Великолепно! Вы образец для подражания!)

0
31.01.2016

Спасибо большое,так приятно получать комплименты)

0
31.01.2016
Ksu
Джуниор, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев

Результат супер!!!!)))

0
31.01.2016

Спасибочки 💚

0
31.01.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

достойно!

0
06.02.2016

Спасибо большое

0
06.02.2016
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

Круто!

0
01.02.2016

Спасибо))

0
02.02.2016
Неделя позади Результат в зеркале

Похожие записи