Войти
Мама двоих (1 год, 4 года) Киев

Опросик!Очень важно!

Мама мальчика (16 лет)
мой обожает ))) особенно из капусты со свежим огурчиком
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
А часто даете?Мой помидоры из салата выбирает,я еще не видела,чтоб дети так их любили!
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
даем, когда сами едим ))) мой кстати помиоры тоже наворачивает. может за раз 2 помидорки целых съесть. Больше я ему сама уже не даю, а так может и больше бы съел. Если аллергии нет, ничего плохого в этом не вижу.
0
16.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 19 лет) Шарыпово
Салаты мои не кушают, огурчики обожают, особенно соленые. 
0
19.10.2011
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Киев
У нас свеженькие только!
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет)
Мой именно салатик не ест, а вот отдельно огурец или помидор любит. Даю не много и не каждый день. Капусту не любит. Сам просит, если видит что я уже режу, а вот кода даю он её с начала в рот тянет, а потом выплёвывает.
0
16.10.2011
Подростает помощничек! Просто так....

Похожие записи