Войти
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

Спокойствие, главное спокойствие....

ой у нас тоже лезть начинали тяжело...а сейчас вроде лучше уже..

0
29.11.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

а у нас каждый зуб по разному лезет... верхние задние зубы вылезли вообще без проблем, я даже не заметила)) а сейчас нижние задние- с истериками...

0
29.11.2012

у нас задних верхних еще нету.

а вот нижние задние и с температурой на 3 дня((

0
29.11.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас в этот раз без температуры, тьфу тьфу тьфу) я ксати заметила что у Софи верхние зубы все легче прорезывались чем нижние...

0
29.11.2012
Ирина
Машуля, 15 летСашуля, 13 лет 6 месяцев Видное

свечи вибуркол утром и вечером, таблетки дентакинд и баранку в руку!

0
29.11.2012
Юлия
София, 14 лет 11 месяцев Москва

мы пока баранками и яблоками спасаемся, без таблеток и свечей))

0
29.11.2012
Не ожидала от себя такой реакции))) Поиграй со мной)))

Похожие записи