Сегодня Уля впервые сделала несколько шагов вдоль опоры!)))
Встала, держась за диван, и потопала по направлению к ноутбуку!
Фотка нечеткая, но какую успела...

Сегодня Уля впервые сделала несколько шагов вдоль опоры!)))
Встала, держась за диван, и потопала по направлению к ноутбуку!
Фотка нечеткая, но какую успела...

молодец!!! вот так прогресс!!! круто же)теперь мать побежишь теперь за ней)))
Ой-ой!) я итак за ней гоняюсь!) она же ползает, как электровеник- только успеваю ее доставать из всяких углов!)
Как ваши дела?
а мы только ползаем во все стороны по всему дивану и коврику.сидим с опорой и стоим с опорой,не хочет и да ладно)мало согласных издает((( жду прогресса ата-та)))
молодчУля:) шустренький щекастик! слушай, а я и не помню, когда Катя потопала вдоль опоры... в 8 мес. что ли... короче, Уля - суперзвезда! как всегда:)
Да я сама в шоке!) я поняла, что она будет быстрая, когда на 5-й день от рождения она голову уже держала и вертела ей, лежа на животе !)