ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ С ЭТИМ КОНКУРСОМ ПРИНЦЕСС???????!!!!!!!!!!!!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК, ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, ВЫ ЧТО ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ С ЭТИМ КОНКУРСОМ ПРИНЦЕСС???????!!!!!!!!!!!!
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК, ЭТО ЖЕ ВСЕГО ЛИШЬ КОНКУРС!!!!!!!!!!!!!!
Юлечка! Это конечно только конкурс :)) И я думаю никто серьезно не переживает по этому поводу :)) Я вообще ради прикола решила поучаствовать :)) Никогда раньше в интернет-конкурсах не участвовала, вот и решила посмотреть что с этого получиться :)) Интересно :))