Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

!!!

Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Юлечка! Это конечно только конкурс :)) И я думаю никто серьезно не переживает по этому поводу :)) Я вообще ради прикола решила поучаствовать :)) Никогда раньше в интернет-конкурсах не участвовала, вот и решила посмотреть что с этого получиться :)) Интересно :))

0
09.11.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Просто как ВВ сегодня ни открою, обязательно про этот конкурс на свежие записи натыкаюсь :) так ведь если все за всех проголосуют, то все равно по сравнению друг с другом все будут на равных :)
0
09.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Интерес превыше всего :)) Вот такие мы любопытные :))
0
09.11.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
А о чем вообще речь...?
0
09.11.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
09.11.2007
Мама мальчика (17 лет) Киев
а что за конкурс,? здесь, на ВВ?
0
09.11.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Нет, на одноклассниках.
0
09.11.2007
Ау! Увлажнитель воздуха.

Похожие записи