Мы уже побывали в гостях у одной бабушки в Бресте, у прабабушки в Лиде, осталось только добраться до Киева к самым любимым бабуле с дедулей. Вот через 2 недели заберем паспорт и рванем на вильну Украину!!! А мы уже совсем взрослые! В субботу нам было 3 месяца. Набрали маловато за последний месяц правда, но это все поправимо. А так мы уже вовсю болбочем на понятном только нам двоим языке; хохочем, когда мама щекочет шейку и подбрасывает на руках вверх; размахиваем ложкой, будто вот-вот проглотим чего-нить вкусненькое; опираемся на ручки, лежа на животике и вытягиваем лебединую шейку; лежа на спине, бежим так, будто за нами гонится табун быков; гремим всем, что попадается под руки; пытаемся есть кулаки с понтом «мама не кормит»; восхищаемся воланом от балдахина с таким визгом, что мама от неожиданности роняет сковородки на кухне; под настроение переворачиваемся на живот; пытаемся смыть тату с папиной груди и еще мы много чего умеем. Правда, пару дней назад мы где-то подцепили простуду и теперь мучаемся с сопельками. Мама со спринцовкой в руках скоро будет являться к нам в самых страшных снах… А в целом все очень даже хорошо, несмотря на наши стафилококки и сопли. Время идет, малыш растет и это безумно радует! Не успеешь оглянуться, пойдут зубки, мы начнем сидеть, ползать и разговаривать ну почти как взрослые… А пока мое маленькое чудо сопит у меня на правой руке и улыбается во сне, наверное, он там видит свое счастливое будущее…
Всех обнимаем, любим, помним!
На верхней фотке нам два с половиной месяца, а здесь три!