пятая неделька... неожиданно все как-то получилось ))) доче всего 9 месяцев, а мы уже второго малыша ждем ))) я конечно очень хотела второго ребенка, но не так скоро... Вспоминаются все прелести этого периода. В первую Б отвернуло от шоколада (от одного вида схудиться могло) и молоко литрами... Сейчас от запаха жареного просто выворачивает. Готовлю доче супчики-пюре овощные - раньше они мне нравились, доедала за ней. А сейчас еле готовлю - кажется такая бррр, а недавно делала с брокколи, так толкла овощи отвернув голову - думала схудится... И голова иногда кружится... Хочется мяса сырого...И жор иногда жуткий... (к чему или к кому бы это ))) ) А так вроде бы все хорошо... Привыкаю к новому своему положению )))
Я в начале Б мяса хотела и пива.....все говорили мальчик,мальчик.........а родилась Амелька))))))))
0
31.01.2012
Ответить
ой, знаешь. здесь не угадаешь ))) мне тоже в прошлую Б и мяса сырого и пива холодного, последнего иногда аж до трясучки. а в декрете на сдобу жутко тянуло - ну вот Настюша и появилась )))))))
0
01.02.2012
Ответить