Сегодня 3-я годовщина нашей свадьбы..
3 года.. Так мало, а кажется, что прошло больше. Столько всего было..







Сегодня 3-я годовщина нашей свадьбы..
3 года.. Так мало, а кажется, что прошло больше. Столько всего было..







Какой же у тебя муж красивый:)
Оч красивая парочка.Счастья,любви и взаимопонимания вам))
Муж? :) Спасибо, мне это очень приятно читать..
Спасибо за пожелания!
То что ты красива и прекрасно выглядешь я уже неоднократно писала.)
Ну да, про меня писали.. Кажется, ты первая, ну может, вторая, кто это отметил. Насчет мужа.
ПОЗДРАВЛЯЮ
!!!!!! Вы очень красивая пара!!!
Поздравляю!!!! Много кажется прошло, потому что за это время на свет появилось 2 замечательных мальчишки, требующих постоянной маминой заботы)) Но это же какое счастье)))) Живите долго и счастливо вместе!))
Да.. не только детишки..
Мы лучше узнали друг-друга.. чего только не было между нами.. разное. Сколько разочарований.. были и радости, радость открытия нового качества у друг-друга..
И я убедилась в том, что многое в наших руках.
Спасибо за пожелания!
на последней фотографии вы с соком в бокале?))))))))) а муж старше или просто так солидно выглядит?
Аха, с соком, мы оба - непьющие, религия не позволяет.
А насчет разницы в возрасте - год и месяц примерно, я старше мужа :)
Зара! Такие красивые фотографии! Ты просто прелестна!!!!
А у вас свадьба была в воскресенье? У нас проводятся в субботу.
Спасибо..
Ой, как у меня самооценка повысилась.. :)))
Спасибо ещё раз!
не так уж это и мало на самом деле. сами недавно 3 года свадьбы отметили))) за это время столько всего умудрились сделать)))
поздравляю вас. счастья и большой и вечной любви
Сказать, что ВЫ красивы- это ничего не сказать. Потрясающая пара!
ООООчень красивые фото!!!!! и вы просто красавцы! счастья вам и вашим деткам!
зАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ВЫ! гЛАВНОЕ СОГЛАСИЕ И ЛЮБОВЬ, А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ!
Спасибо.. Надеюсь, за три года я не очень изменилась :)))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю вашу семью с днем рождения!!! Вы очень красивая пара!!!
такая пара красивая!!! и платье шикарное!!!поздравляю Вас!!!
Он, наверно, боится сына потерять.. И не о такой невестке он мечтал.. Моя красота ему ни к чему, я не совсем девушка-невестка - плод его амбиций :))