Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Уфа

цитата из книги EMPIRE V , В. Пелевин.

Мама девочки (15 лет) Уфа

>молится своим собственным тараканам, а не позднейшим вставкам, ошибкам переписчика или неточностям перевода.

это я как раз о психологических костылях читаю,как от них избавиться. а у пелевина на примере длл'ек как все понятно)))


надо бы и художественную литературу перечитать))

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я пелевина давно открыла, но у него книги ревально тяжело читаются.

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

Дааа, Пелевин - молодец!

0
28.10.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа

я его книги просто обожаю. у него тяжолое восприятие конечно но книги очень полны хорошими цитатами.

0
30.10.2011
... утащила..

Похожие записи