Это бюыло в субботу ну и конечно несколько фотографий: много писать не буду как обычно посидели хорошо.



Гельчик с бабушкой)))

хоть одно фото втроем)))
_______________________
В воскресенье Ангелина с Моей мамой , моим братишкой ходила в цирк, они не фотогравировались, к сожалению. Ангелина пришла такая довольная, сидела в цирке отлично, вела себя просто превосходно, грызла попкорн, не хулиганила.