вышли у ангелины.
я растроена ужас просто как((
сперва на руке она его разчесала, я подумала что просто грязь попала и нарыввает дальше больше(( ужас просто опух красный((( сегодня прорвало(( гной вышел ей сразу полегчало рученке. заклели((
еше одни на ноге ляжке недалеко от попы(( сидеть говорит больно(( я ууж чуть сама не плачу откудова на нее зараза перекинулась((( тк ладно хоть веселая играет, даю антибиотик чтоб убить инфекцию а то не дай бог еще где вылезут((
я даже на больничный не могу пойти, работы до жжжж (((((((((((((((((((( как ее завтра так вести в сад. ??
вчера кстати утром ездили по автосаланом сморим новую машину))))
а вечером ходили к моей подруге в гости, развеились, повеселились, немножко выпили.