Войти

фурункулы((

МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

ты че?какой антибиотик?зачем самолечением занимаешься?

идите в больницу срочно!сдавайте анализы!

у моих мамы и брата ПОСТОЯННО раньше были и помогло ТОЛЬКО ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ!!!теперь ттт,их нет вобще!

0
15.01.2012

я сама мучаюсь постоянно, сперва антибиотик, переливание это крайняя мера, если не помогают антибиотики, ты что это знаешь какая встряска для организма.

0
15.01.2012
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

переливание встряска?

переливание-очень полезно!

особенно мужчинам....

это очищение и обновление крови.

0
15.01.2012

Помню, мне в детстве фурункулы из ног вырезали, без наркоза. Брррррр

0
15.01.2012

ого без наркоза..

0
16.01.2012
красный ключ. бедный дочь...

Похожие записи