
первый пошел...


не прошло и 2х минут геля вся в репьях и казарки..

ну что за грибок то..

возле болота, моя мама и гелич.


красно-жолто-зеленая растительность.

поганцы))

немножечкои набрала)))

я в папиной куртке, лопух- зонт, папа мой прикалывается говоит что мы лопунулись)))


с моей мамой))

улов нашей тихой охоты, яблочки тоже лесные, дичка уже из старых заброшеных колхозных садов.

закат.
Геля отрубилась в машине уже я ее раздела обтерла мокрвми салфетками надо было както отмыть от лесной пыли и уложила спать уже до утра.