Войти

по грибы.

Молодцы!!! картошечку наверно с грибочками кушаете вкусную))) Приятного вам аппетита!

0
15.09.2012

и на жарку и на засолку набрали)) запарилась сегодня обрабатвать))

0
16.09.2012

где собирали если не секрет ? тоже хочу за грибочками ))) в прошлом году в иглоно опят набрали хорошо...

0
16.09.2012

мы уехали в сторону бедеевой поляны( не доезжая благовещенска), точнее не скажу, ехали по грунтовке потом через через поле, папа эти места мой хорошо знает.

0
16.09.2012

как здорово!!! обожаю ходить за грибами!!!! жаль в этом году так и не получилось:(((

 

0
16.09.2012
Улыбка
Котеночек, 15 лет 9 месяцевКотей, 5 лет 4 месяца Москва

где набрали? мы с мужем сегодня маловато насобирали

0
16.09.2012
мини отпуск)) прогулка))

Похожие записи