
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев), планирую беременность
Уфа
А у нас уже утро и прогулка. #слингобусы #слинг #диваэселенц #слингомалыш #диваэселенц #слингшарф #

Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя
Москва
Выручай ! Как выбрать шарфик ???
0
12.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
бери элевиль или дидимос, можно нати беби, оша счас оч большой выбор, состав хлопок, со льном можно. желательно полосы они самые лучшие для новичков, ну а расцветку на вкус уже и к гардеробу подходило ну по бюджету можно от 1000 до 10000 рублей взять зависит от фирмы состава размера.
я сама тащюсь от элевилек особенно триколоров.
0
12.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя
Москва
У нас наверное и нет таких :(
Я тебе скину фото ты мне скажешь стоит или нет
0
12.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
скинь в личку, элевиль отправляет по всему миру с оф-сайта, дидимос тоже .
0
13.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
А зачем тебе сск? В нем долго не походишь в целом сск хороший кольца большие ткань хбшная на вид это слинге на побыстрому максимум на полчаса хождений потом тяжело в принцесса вы же миниатюрные вам на долго так как на картинке вертикально можно когда спинку и голову хорошо держит и на бедре держатся сама будет а также только не на бедре а на животе можно и сейчас бортик только верхний повыше и валиком сворачивать.
0
13.05.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя
Москва
В личку не могу фото вставить (
0
13.05.2014
Ответить
