16 лет

Растем, любим поесть и поспать

Была в 40 недель...в 2-х разных...Фууууу..... во-первых там стандартные размеры. У нас высоких беременных по моему не бывает... Поехала в свит маму.... я в восторге... Я просто выбирала модели и все были моего роста и размера!!! Купила (средние по цене, можно и дешевле и дороже купить) брюки черные, шерстяные со вставками по бокам за 2500. Очень милые! А кофточки - водолазки покупаю пока в обычных магазинах. Просто фасончиком посвободнее. За следующей беременной вещью поеду в свит маму.
05.12.2009
Спасибочки, посмотрю что там есть.
07.12.2009
Цены не самые низкие. Но и не заоблачные! Кстати у них всё на сайте есть)
07.12.2009
А приемлимые цены - это сколько примерно? Я покупаю в магазине newмама, т.к. в Железнодорожном только он и есть, а в Москву не попрусь. Там вроде норм. цены, бывают скидки.Написано на дисконтной карте, что такой магазин есть в ТД Первомайский. ул.9я Парковая, дом 62, 2й этаж, т. 8-915-205-88-89 Не знаю, отличаются ли цены в Москве от Подмосковья. Может такое быть из-за аренды.
03.12.2009
купи журнал 9 месяцев - там очень много разных магазинов с одеждой для беременных. вот один из: www.40nedel.su www.mammalia.ru вот еще интересная ссылочка : http://www.sweetmama.ru/fashion/old/
02.12.2009
Вот и начали пинаться))))) Девочки, хочу общаться!!!!!!!!!