Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 месяц) Москва

Возьмите на заметку.

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Интересно... я бы на этот вопрос попробовала бы объяснить про бесконечность...Все таки всегда любила математику...

Но словечки типа квинтиллион тоже надо будет подучить, это точно )))

0
25.05.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Да я тоже объяснила, как могла... Но им все равно хочется конкретики.

0
25.05.2008
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Ну, вот видишь! А говорила нет способностей к математике!!!

0
25.05.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Так я и не отрицаю, что нет. От 10 отнимать 2 мы будем пять минут, мучительно думая и украдкой глядя на пальцы. А слова запомнить - запросто.

0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Интересно было почитать!

Вывод: какая же я глупая!

"
0
26.05.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Спасибо, Леночка! Мне самой тоже не мешает освежить знания.

"
0
25.05.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

вот что значит мальчики! я никогда не интересовалась числами

"
0
25.05.2008
Скороговорки Развитие детей до 1,5 лет.

Похожие записи