Войти

По аллее с коляской.

*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

У нас в Таллинне тоже пару недель назад люди отравились хлоркой в одном из самых больших бассейнов в городе. Там и иностранцы были!

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ну вот. Хорошо что мы уже сходили и вернулись. Теперь долго не пойдем.

0
26.07.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Зато мальчишки с папой побыли. Здорово!!! И ты капельку раслабилась?

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да, конечно. Папа молодец.

0
26.07.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Я тоже этим летом хотела Артема с папой отправить в Ква-ква-парк, и вот когда они уже собирались, по телевизору показывали передачу, как в этом самом аквапарке утонул взрослый мужик, между прочим, каскадер известный, затянуло в слив, который, оказывается, почему-то был просто огромной дырой. Сетку не могли натянуть, что ли??? Так Артем сам отказался туда ехать. И не пущу!!!

А кисти рук у меня тоже загорелые! Смешно. Когда Максим кладет на мою руку свою ручку, получается советский плакат Миру - мир!" (две руки - белая и негритянская).

"
0
26.07.2008

Казань забыла :(((

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Да, точно... Как-то в нашей стране аквапаркам не везет...

0
26.07.2008

Я для себя решила, что в аквапарки здесь не хожу :(

0
26.07.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Я после каждого случая решаю. Но проходит время, вроде все везде нормально, дети просятся... Эх.

0
26.07.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В ква парке надо у професионалов ловить,но отдавать за диск 800 р ит там всего 20 фоток(((

А я вот отнесусь наверно к 2 категории,но не кому нибуть а одному из папа или роднуму Илькинуму или крёстному..Вообщем знаю что не откажут,а вот так что бы к воде на киселе нее..Сама попру)))

0
26.07.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

В бассейне закоулков нет, если затягивать будет, то все увидят.

Как там, говорится, рыбак рыбака видит издалека.

0
26.07.2008
Сегодня. ***

Похожие записи