Войти

Осеннее.

Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему именно в ушу? Может Мишуню что-то другое тогда интересует, раз он без интереса ходит?

0
07.10.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

В данном случае маму интересует хоть какой-то спорт...

А ушу ближе всего, если честно. Мотаться куда-то далеко я не смогу. А сидеть на месте - ну он с каждым годом все больше попой к дивану прирастает и все.

0
07.10.2008
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да, в таком случае лучше этот вариант, чем вообще никакой. Удачи вам! Будем надеятся, что все срастется!

0
07.10.2008
Алена
Егор, 25 лет 11 месяцевАлександр, 18 лет 2 месяца Кировоград

Мы своего в музыкальную школу 2 года назад отправили, я же вижу по нему что это его, он все время поет, шустрый такой. Первый год без проблем, и сейчас когда приходит с музыки всегда довольный такой, радостный, а иногда когда увидит что ребята знакомые на улице играются, все ему уже не хочется заниматься музыкой, просит давай брошу музыку. Я не разрешаю иногда надо проявить настойчивость, это разнообразие, умение слушать и восхищаться прекрасным. Когда свободная минута пусть играет с ребятами. Так и тебе Леночка советую если видиш что спорт хоть немного его расшевелит пусть ходит, заряка для мышц даже на 1 час что он проведет в секции и то польза

0
07.10.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Я своего тоже неделю назад на дзюдо отвела...Вроде понравилось, но особого восторга нет, но вот там мальчика привели, так он вообще плакал- не хотел, не понравилось.А мама настаивала.Я к тому, может не стоит оно детских слез?Неужели олимпийцев тоже заставляли?

0
07.10.2008
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Он не плачет... Вроде как идет молча. Не знаю, а вдруг через пару лет я буду себя винить, что не растормошила.

0
07.10.2008
Ольга
Стёпыч, 19 лет 5 месяцевАлинка, 28 лет 2 месяца Москва

Моя сестра отвела сына на каратэ недавно(мальчику 5,5 лет) - просто кошмар,слёзы,истерика,не понравился тренер,короче говоря - не пошло...

Хотели на время оставить его в покое,но тут узнали,что в соседней школе есть футбол...На тренировки просто летит,всем рассказывает,как ему нравится. Может и вам ещё что-то придумать?

0
07.10.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

мне кажется, что если желания нет - то не стоит покупать. Может что другое попробовать?

0
07.10.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

да уж, погода шепчет". Мы сегодня все проспали.

"
0
07.10.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Подумаю еще. Конечно, мне его водить с таким надрывом, да еще и через его не хочу" - совсем тоскливо...

"
0
07.10.2008
Новая неделя. "Добили" собес.

Похожие записи