Войти
Мама троих (7 лет, 4 года, 7 месяцев) Москва

Про депрессию.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Вот этого нам и не хватает - внимание к себе. Целыми днями в заботе о муже, о детях, о доме, и работа еще. Сами виноваты. Я вот переодически устраиваю мужу истерики, что он не внимателен ко мне, не помогает по дому. На что он просит прощения. обещает помогать, но чтобы я просила. Но ничего не меняется - с работы берусь за готовку, потом посуда, и надо успеть убраться. А на просьбы помочь - я не ХОЧУ. Молчу. До следующих выяснений отношений.

0
01.12.2008
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Спасибо Лена за пост .

Да у многих так .

А с этой девушкой так вообще - бедная . Ей сейчас втрое больше после больницы разгребать дома придется .... ( тоже рассказывать не нужно , все знают - пыль , грязь , нестиранное и неглаженное белье , сантехника в ауте .....). Папа работал , дети маленькие ...

0
02.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

М-да! Мужу что ли дать почитать...  А то, у нас тоже вопрос с жильем медленным темпом смещается в сторону своего загородного дома. Я торможу всеми силами, т.к. понимаю, что ВЕСЬ быт будет на мне! Муж на все мои НО" отвечает "зато свое".... И нафига это свое нужно

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Лондон

Очень актуальная тема для меня. Очень хорошо ты все объяснила. Спасибо большое.

Я по причине того, что болезню у нас это не считалось, игнорировала все сиптомы лет 10. Очнулась только, когда физически уже ничего не могла делать.

0
01.12.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва

мда... это точно никто никому не должен" - этой волшебной фразой все прикрываются в последнее время... вот и я все время думаю

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
05.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Катя, пойти к такого рода специалисту у нас - целая проблема. Попробуй-ка намекни. Мне!!! К психиатру??? Сам дурак!" Поэтому у нас к профессионалам попадают уже на скорой.

По поводу того

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
22.06.2010
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Нет, пиши!!! Мысли надо разложить!!!

 

0
02.12.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Мехико

Спасибо Лен, тема в руку (или в голову?).

0
01.12.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Косенца

Вот и вы себя берегите обязательно!!!! 

0
01.12.2008
Фитнесс "Ильинка-Спорт". Про качество вещей.

Похожие записи