Войти
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Москва

Про культурный отдых.

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ванкувер
Мама-герой! Я с 2-мя детьми без мужа даже в магазин не-а, боюсь.
0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

мама точно герой! я с одним ребенком не могу в магазин зайти без мужа))

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Вроде как название экскурсии. Теперь у нас три таких кепки, будем носить :))) И отвечать на вопросы про мосты.

0
14.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
А почему только три? Маме не положена что ли?
0
17.07.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Ладно хоть детям дали :))) Куда ж их потом, шапки эти :))) Маме и пряника не дали тоже. Но у нас Платон к пряникам пока не приучен, так что досталось и маме.

0
18.07.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
На следующей экскурсии будет легче по головам считать своих)))
0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кемерово

мама отчаянная. с тремя детьми! на горы! как говориться респект и уважухаimage !

"
0
14.07.2009
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

Мальчишкам познавательно и интересно! Лучше, чем дома сидеть!!! Ты молодчина, справилась с троими!!! Я бы тоже поехала, а мы вот себе сами приключения придумываем, почти каждый день расписан, уже хочется просто весь день дома поваляться.

0
13.07.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

О, вы к нам в гости прямо, на Горах и правда весьма хорошо, и этот экологический маршрут грамотно сделан и экскурсии хорошо ведут обычно.

0
17.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Лен, мне твой рассказ очччень напоминает смешариковскую серию про затмение солнца. Твои старшие - Крош и Ежик прямо. С новыми колесами вас! Чтоб ездили хорошо.

0
14.07.2009
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Вот это да. Ну наша Родина дает. Молодцы, что согласились. А то когда бы Вы еще туда выбрались то?
0
14.07.2009
Мама двоих (33 года, 18 лет) Николаев (Львовская обл.)

Та, красота, и коляска и три кепки сразу)))

0
14.07.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Вот работает" же Родина во благо многодетных семей!!!!! Рада за вас!!!!

"
0
13.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Суоярви

Здорово !!! Все таки Родина бывает молодцом ,  и не просто для галочки )))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

молодцы, поздравляю с удачной культурно-развлекательной выполненой програмой

0
13.07.2009
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Москва

Елена, очень интересная история. Здорово пишите!

0
13.07.2009
Мама троих (24 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Молодцы, что съездили. И мальчишкам интересно, и тебе смена обстановки.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Это как перед экзаменом ругать принято, так и чтоб все хорошо прошло папа хихикает. А не хихикал бы, мест, например, в автобусе бы не хватило.
0
14.07.2009
Как мы ездили на МСЭ. В продолжение моих изысканий. Еще про благородноглупых и прочее.

Похожие записи