Войти

Подготовка к школе

♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь

У нас Алена ходит на подготовку без удовольствия......объясняет это тем что у них в классе только 2 девочки(она и Вика)остальные все мальчишки,и если Вика не приходит она одна из девочек в классе и ей скучно,потому что с мальчишками не интересно говорит!

Занимаемся тоже по прописям Петерсон и Бунеева.Учительница у нас одна ведет все предметы,кроме музыки,рисования,развивающих игр,там по каждому предмету свой учитель,а физ-ры у нас нет.В нашей школе будут набирать 8 первых классов,4 гимназических и 4 обычных.Учительница которая у нас ведет подготовку будет набирать первый класс на следующий год,если решим остаться в этой школе,то в апреле когда буду писать заявление в первый класс,скорей всего к ней и запишимся,темболеее что Алена уже к ней привыкла!

Лен как ты думаешь психолог перед школой обязателен?

Мише удачи в учебе!

0
23.11.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Таня, мне кажется, если нет проблем, не надо к этим психологам ходить. Хороших мало, к ним так просто не попасть. А к которым легко попасть - как правило, бесполезно. Сколько я с Мишей ходила - нам ни в чем не помогли....
0
24.11.2007
♥Татьянк@♥
Арсений, 16 лет 5 месяцевАлена, 24 года 7 месяцевАлександр, 22 года 1 месяцсладкая девочка, 12 лет Электросталь
Да,если нет проблем то наверно не стоит!Просто мне кажется что ребенок у меня очень эмоциональный,что-то не так сразу в слезы......
0
24.11.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Два года назад старшая дочь моей подруги поступла в какой-то вуз Костромы. после экзаменов вывесили два списка : в одном указали тех, кто поступил (человек 15 на 35 мест), в другом тех, чьим родителям предложено явиться на собеседование к декану ил иресктору, точно не помню. Я подругу спрашиваю : Сходила на собеседование? Она : Нет, надо было с собой не меньше 30000 рублей принести, не удалось насобирать. В вашей школе не такое же собеседование?
0
24.11.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 5 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Честно говоря, не знаю. Но вот предполагается 9 месяцев на подготовку ходить по 2000 в месяц - уже 18000 мы отдадим... Так что в не так уж это и невероятно...

0
24.11.2007
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Зато Миша выбирает хорошо - ту что добрее, а не воображалистее ;)

Надеюсь, когда вырастет, не разучится.

"
0
23.11.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Лен, самое смешное, так и будет. Не успеешь оглянуться: "Мам-пап, это ... (любое женское имя), мы решили пожениться."
0
23.11.2007
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск
ох, сколько у тебя забот, Лена!
Поражаюсь твоей стойкости и здравию)
0
23.11.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Нынче в школе первый класс вроде института... Про подготовку к школе и учителей.

Похожие записи