Войти
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)

Мобильная версия бейбиблога

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

так она есть,  ББ-мини

0
03.12.2011
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)
а где найти то? А то я мучаюсь тут!
0
03.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
0
03.12.2011
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)
ооо, вы облегчили мне жизнь!
0
03.12.2011
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь



0
03.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

ух ты!а я и не знала))спасибо!

0
03.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
А как с нее в ленту развития выходить,у меня тока мой дневник и все:(
0
03.12.2011
Anya
Лика, 15 лет Одинцово

и я  с нее не могу в ленту ровесников выйти!

0
04.12.2011
Катюшка:)
Кира, 15 лет Саратов
Недоработка:(
0
04.12.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
КАКАЯ ТО ОНА!? НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.
0
03.12.2011
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)
что именно не так?
0
03.12.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
видно только мой дневник, в как выйти на ленту незнаю.
0
03.12.2011
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)
в верхнем левом углу две буквы б. На них нажмите.
0
03.12.2011
Татьяна
Катюша., 18 летМишенька., 15 лет Херсон
ОК.СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ.
0
03.12.2011
Zarinessa
Эланочка, 15 лет Нур-Султан (Астана)
хотя я сама вышла на общую ленту. А как выйти на ленту ровесников не знаю :(
0
03.12.2011
АНЯ
Моя Евангелина, 15 летДень рождения! Санкт-Петербург
Очень! Причем  в идеале чтоб это была не мобильная версия, а отдельное приложение под определенный девайс. Есть же официальные приложения других соцсетей под айфоны, или для девайсов на андроиде, ну и тому подобное.....
0
03.12.2011
Женечк@
Мишутка, 15 лет Анжеро-Судженск

я год заходила на сайт с телефона!!! и всё понятно! только фотки и смайли не добавляются. а так вроде всё меня устраивает.

0
04.12.2011

www.bbmini.ru

только блин - версия такая бесячая...  там вообще ничего нельзя. Можно просто зайти, перечитать свои посты и новое сообщение написать. Даже ленты друзей нет...

0
03.12.2011

а вроде как есть мобильная версия))) По крайней мере у меня

0
03.12.2011
Незрелость ТСБ по типу 2А, кто сталкивался? Мы одни такие?

Похожие записи