Сайту нужна мобильная версия для сотовых телефонов. Уже запарилась с сотки сидеть :(
Очень! Причем в идеале чтоб это была не мобильная версия, а отдельное приложение под определенный девайс. Есть же официальные приложения других соцсетей под айфоны, или для девайсов на андроиде, ну и тому подобное.....
0
03.12.2011
Ответить
я год заходила на сайт с телефона!!! и всё понятно! только фотки и смайли не добавляются. а так вроде всё меня устраивает.
0
04.12.2011
Ответить
www.bbmini.ru
только блин - версия такая бесячая... там вообще ничего нельзя. Можно просто зайти, перечитать свои посты и новое сообщение написать. Даже ленты друзей нет...
0
03.12.2011
Ответить
а вроде как есть мобильная версия))) По крайней мере у меня
0
03.12.2011
Ответить