11 лет

Наша 28-ая!

мы на выписку решили купить белый или бежевый плед! это специальный плед-конверт)) тоесть там обычный плед с нему идут пристегивающиеся украшения, которые потом снял и получается простой плед которым можно накрывать в коляске. очень практично) и он не особо дорого выйдет!  скажите, вот вообще в голову не приходит что нужно класть в сумку с которой потом в роддом?))
20.02.2013
Вы знаете, там такой список, что проще вбить в поисковике Список вещей в роддом, вам все выдаст- от вещей в родовую, послеродовую и для ребенка. единственное, что надо согласовать с роддомом, в котором рожать планируете, в каждом разные требования
20.02.2013
мы с мамой были солидарны, что конверты и одеяла это уже прошлый век. у нас будет костюм медвежонка. вот как положить и пристегнуть ребенка в автокресле, когда на нем одеяло? ) к тому же, что потом потом делать с этим конвертом? это на 1 раз. а комбинезончик будет удобен на прогулках. в энциклопедии по уходу за детьми было написано, что их движения всякими удавками и намотками не стоит ограничивать, только если плохо спит. в удобной одежде малышь быстрее изучает свое тело и учится им управлять. а какие движения в конверте? только бревном лежать. игрушки наверное чисто символически. папы обычно радуют мам дома какой нибудь гигантской игрушкой. брат своей доче большого тигра покупал. она уже подросла и очень его любит. тискает, прыгает на него. над кроваткой должна быть какая то яркая игрушка, вертушка если только. первый месяц маленькому будет все равно на игрушки. вот у скольких мам не спрашивала - все как одна говорили не торопиться покупать не то что бы дорогой, а вообще молокоотсос. он не сразу нужен, а может и не понадобиться. можно выкинуть деньги, а молоко пропадет. это не вещь, где стоит вопрос вкуса - ее всегда можно в интернет -магазине срочно купить, если очень будет нужна, или муж сходит в магазин.
19.02.2013
еще для первой купила конверт-одеяло, особо без рюшек, тоже это все не люблю.. но он теплый, выписывались в нем в марте, но было тепло... в мае наверно будет жарко(хотя не факт).. думаю можт ребенка просто во что-то легкое одеть...  игрушки.. ну мобиль на кроватку нужен на первое время... несколько погремушек... но мы нечего не покупали нам потом подарили много всего)
19.02.2013
у меня срок как увас, тоже началась 28 нед, я вот тоже голову ломаю в чем выписываться, думаю жарко уже будет на улице, чтоб в одеяло пеленать...у меня еще правда делема в конверте выписываться  или в комбинезоне, чтоб в автолюльке потом ехать
19.02.2013
У меня почему-то такое ощущение, что ребенку во всем этом будет жарко :( хотя смотря какая погода будет.. Хотя в середине уже должно быть тепло) 
18.02.2013
Долго искала в чем хочу выписывать свою кроху, но точно знала, что ни розового ни голубого в наборе на выписку не будет. И выбрала уголок нарядный с матрасом переноской "CHOUPETTE" В него влюблена, собираюсь его использовать и на выписку и в коляске гулять. А вот если будет прохладно, то купила флисовую пеленку Summer. Сейчас думаю о необходимости покупки нарядного набора слип и шапочка этой же фирмы.
18.02.2013
Да, тоже люблю такое, только я хочу еще минималистичнее, но белоснежно) вот думаю нарядный набор кружевной, а верхние слои разной фактуры. А вы где покупаете эту марку?
18.02.2013
долго искала в инете, так как много где в наличие отсутствовал именно этот набор. И покупала еще перед новым годом, так что сайт уже не вспомню( У них конечно мне еще очень нравятся зимние конверты.
18.02.2013
Да, посмотрела у них а сайте, половины нет в наличии. Ваш, кстати самый лучший конверт, без излишеств, но в то же время милый. А  у вас мальчик или девочка, это я к вопросу о костюмчике, на мальчиков выбор побольше
18.02.2013
для мальчика там очень прикольные костюмы !Но у нас девочка, и не все нравятся.
18.02.2013
девочки а что за сайт киньте ссылочку!!!
20.02.2013
Безопасны ли товары для детей из Ikea??? Услуги копирайтинга