сегодня решила полностью посвятить день себе любимой, да только вот бееда, делать ничего не охота..... причём совсем...
, может это к лучшему?
, может это к лучшему?
, может это к лучшему?
ну не знаю! помоему всегда есть что поделать! можно и не полениться пыль вытереть и косметику старую разобрать и что-то ненужное повыкидывать и по магазинам пройтись и даже в музей выбраться. я чрез полчасика улетаю на выставку. и тебе дома сидеть не советую!