Войти

отдых

E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ну не знаю! помоему всегда есть что поделать! можно и не полениться пыль вытереть и косметику старую разобрать и что-то ненужное повыкидывать и по магазинам пройтись и даже в музей выбраться. я чрез полчасика улетаю на выставку. и тебе дома сидеть не советую!

0
11.01.2007
Желаю удачно сходить!!!!!!!!
0
11.01.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
пасиб! выставка была преотличнейшая!
0
12.01.2007
а что за выставка-то?
0
13.01.2007
E♥ T♣  R♠ A
Нина, 19 лет 3 месяцаМелания, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
0
13.01.2007
Инна
Аркадий, 31 год 1 месяцНикита (Кит), 21 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На твоем сроке не грех поваляться и отдохнуть

0
11.01.2007
Пользователь удален
0
27.10.2007
просто так осталось немного

Похожие записи