Войти

отказ от мучного

Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

не отказывайся совсем. один маленький кусочек в день, один день в неделю - не ешь мучного вообще

 

0
06.07.2009

Ну я пока не исключаю черный хлеб. Но хочется то булочек, полюшек.......

0
06.07.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

тогда отведи 1-2 дня в неделю на плюшки. и ешь одну или половинку. так научишься контролировать количества и в последствии сможешь спокойно съедать понемногу без ущерба для фигуры :)

0
06.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

сама поклонник мучного)))))))))

0
06.07.2009

Ага и пеку и ем- НО оно то меня и губит- сложно удежаться, когда на столе такая вкуснятина!

0
06.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

мне везёт в том что у нас духовка не работает)))И есть не когда..

0
06.07.2009

а на улице- булочки там всякие?

0
06.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

не когда,так как вкусные продаются не везде...слойки ме не нра..и те кот нра продаются в одном месте)))но там крайне редко бываю.

0
06.07.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))) держись, Катюш!!! Решила, значит решила! =)

0
06.07.2009

Спасибо за поддержку! Как у вамс дела? как Мишаня? Мы после 15 августа будем в Питере. Сейчас решается вопрос с зваказом билетов

0
06.07.2009
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ох! неужели!!!!! =))) Приезжайте поскорее!!!!! =)))

0
06.07.2009

я только зерновой хлеб сейчас ем(((((

0
06.07.2009

image ну это не самое страшное-он попадается и ОЧЕНЬ вкусный

"
0
06.07.2009

да, он вкусный, но выпечки порой уж очень хочется!

0
06.07.2009

эх.....

0
06.07.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

Кать, а по какой причине? Только не гвори, что еще худеть - удавлю :)

0
06.07.2009

Выявила у своего организма такую особенность- чем больше ем мучного, тем больше хочется кушать в принципе. Жор нападает неимоверный. А это, собственно путь к полноте, да и желудок побаливает от пережора

0
06.07.2009
Комментарий удален
0
01.09.2009

Я бы о себе то же самое сказала! вот и посмотрим- что выйдет. О печеньях забыла уже как 3 недели. Будки уши 3 недеи назад. Остался вкуснющий, только что испечённый белый хлеб.....

0
06.07.2009
Опрос бойся быть хорошей

Похожие записи