Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Сырники

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Буду пробовать! А жарить на сливочном масле?

0
12.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я на растительном, но можно и на сливочном

0
12.01.2018
Санкт-Петербург

Рецепт и правда хороший, я блендером не додумалась все взбить, испекла в редмонтовском мультипере, удались.

0
24.09.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Берлин

Прикольно, кругляши из колбаски-никогда б не догадалась👍

0
12.01.2018
Дрожжевые блины Блинный торт с творожно-сливочным кремом

Похожие записи