Войти
Aleksandra
Сокровище, 14 лет 6 месяцев Москва

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!

можно. если вы болеете, то антитела к этой болезни передадутся ребенку. 

0
01.11.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

да, только пока происходит выработка антител и передача их ребенку. и дальнейшая выработка антител у ребенка-заражение давно произошло... увы.. лучше сразу малышу профилактику посерьезней начать

0
01.11.2012

повышение температуры и есть процесс защиты организма. мы на гв,дети от меня ни разу не заразились.

0
01.11.2012
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ну значит вам везло, а от меня на ГВ заражались

  повышение температуры  -это  еще не панацея, это всего лишь начало активации защитных факторов орг.

0
02.11.2012
Татьяна
Софья, 14 лет 6 месяцев Белорецк

кормите, у меня была правда 38.6. знакомая сказала, что кормить наоборот обязательно надо, чтоб не получился застой. а то потом с грудью проблемы ещё будут. не знаю на сколько это правда, но я кормила. и парацетамол на ночь пила. одну таблеточку. а ещё можете развести уксус с водой и попросить (мужа например или   кто с вами рядом есть), чтоб вас обтерли этой уксусной водой и потом полотенцем обмахивали.  так можете температуру снизить, хоть маленько. правда будет ооочень холодно

0
01.11.2012
Даша
Анюта, 14 лет 6 месяцевСемён, 9 лет 8 месяцев Самара

Обязательно кормите, молоко так сбережете. Ну и парацетамол выпейте. Только смотря от чего температура, если застой молока, то пока не сцедите, температуру и парацетамол не собьет, на себе проверено. А если по другой причине то должна понизиться. Поправляйтесь!

0
01.11.2012

Вам можно парацетамол, если температура до 38, то можно. 

Ребенку можно виферон поставить. Если температура не сбивается до 38, то лучше воздержаться. 

0
02.11.2012
Lena
Артёмушка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нужно!!! Если это простуда луше в "наморднике"! Выздоравливай!!!

0
01.11.2012

Можно и нужно. Парацетамол, чтобы сохранить молоко.

0
01.11.2012
Klocho4ek
Тайчонок, 14 лет 6 месяцев Москва

Выпей парацетамол и корми. Его можно на ГВ.

0
01.11.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Согласна с предыдущим апонентом, даже нужно кормить)))

0
01.11.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Можно и нужно! Только маску оденьте!

0
01.11.2012
Прогулочка! Еще раз помогите)

Похожие записи