У меня 39.4 мы на ГВ. Можно его кормить???????????????
можно. если вы болеете, то антитела к этой болезни передадутся ребенку.
да, только пока происходит выработка антител и передача их ребенку. и дальнейшая выработка антител у ребенка-заражение давно произошло... увы.. лучше сразу малышу профилактику посерьезней начать
повышение температуры и есть процесс защиты организма. мы на гв,дети от меня ни разу не заразились.
ну значит вам везло, а от меня на ГВ заражались
повышение температуры -это еще не панацея, это всего лишь начало активации защитных факторов орг.
кормите, у меня была правда 38.6. знакомая сказала, что кормить наоборот обязательно надо, чтоб не получился застой. а то потом с грудью проблемы ещё будут. не знаю на сколько это правда, но я кормила. и парацетамол на ночь пила. одну таблеточку. а ещё можете развести уксус с водой и попросить (мужа например или кто с вами рядом есть), чтоб вас обтерли этой уксусной водой и потом полотенцем обмахивали. так можете температуру снизить, хоть маленько. правда будет ооочень холодно
Обязательно кормите, молоко так сбережете. Ну и парацетамол выпейте. Только смотря от чего температура, если застой молока, то пока не сцедите, температуру и парацетамол не собьет, на себе проверено. А если по другой причине то должна понизиться. Поправляйтесь!
Вам можно парацетамол, если температура до 38, то можно.
Ребенку можно виферон поставить. Если температура не сбивается до 38, то лучше воздержаться.