Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Уфа

Как спал ваш малыш этой ночью?

Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже думала,что мы одни такие!!!Плохо и ночью спали,а днем вообще кошмар целый день хныкает все не нравится ест плохо,на руках немного успокаивается и спать хочет и засыпает минут на 20-30 и все опять капризы!!!Может опять какой нибудь возрастной кризис или зубки или смена погоды не знаю уже на что и думать и чем помочь!!!

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я так рада, что это массовая проблема!!! Я вообще не знала раньше, что значит просыпаться по ночам. Но вот уже 3 ночи подряд ребенок не спит и у нее ничего не болит! Сегодня купала ее в хвое. Надеюсь, что ванна и завершение снегопада сделают свое дело))
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

у нас хоть снегом и не пахнет, однако визжал сын ночью, игрался........и вот сейчас снова не можем уложить, а спать-то он хочет)

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

у нас снегопада не было, да и далеко до него еще, а сын сегодня гулял ночью 2 часа. Давно такого не было, а тут в пол 2 проснулся и ага.... 

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

моя наоборот сегодня дрыхла,я даже просыпалась по привычке и ждала,что она проснется)правда в 6 утра нас ждал подъем и веселье))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

Мой сынуля спал оооочень плохо!Всё просыпался, плакал и просто возился.Не спали толком всю ночь.Заснули только под утро...Так и не поняла, что это бло...(

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас, как обычно.

но когда у меня так не укладывается, я и не укладываю.Даю поползать по маме и папе, потом быстро вырубается сама.

0
29.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Барнаул

и мы плохо спали!правда у нас зуб вылез утром!хотя когда 1 зуб вылез такого не было,спала хорошо.

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Махачкала

У меня тоже плохо спала, просыпалась раз 10. Может полнолуние повлияло)

0
29.11.2012
Нам полгода! Семёрочка

Похожие записи