Соседи, деликатно постукивающие молотком в 12 ночи или даже в 2 часа,реально думают их не слышно?
у вас хоть деликатные соседи))
наши соседи сверху тоже производят впечатление наиделикатнейших молодых людей с дочкой-подростком...но слышала бы ты, какие отборнейшие маты орет маманя (на кого-то там) периодически. Предполагаю, что это также слышат по 2-3 квартиры в разные стороны. Ее оборотам обзавидывался бы любой моряк или строитель! ...вот где прикол((
Я не знаю кто живет сверху, но порой чувство что там кого-то прибили и прячут улики ))).
у меня тоже бедные соседи снизу. Днем дети бегают голыми пятками топают, а ночью просыпается мафия муж грузный- ходит бом-бом, а еще иногда у нас что-то падает, а т.к. ложимся спать мы поздно-в 2-3... Пока молчат, но я с ужасом всегда смотрю когда их дверь открывается при моем приближении
У меня снизу живет девочка с параллельного класса очень даже хорошая )).
А у нас ночью ураган бил всеми проводами по стеклу и антенами по крыше...и ему было абсолютно все равно - слышно его или нет))
С соседями проще - им хоть сказать можно и нужно! а то так и будут деликатничать.
С природными явлениями не поспоришь. А у вас этпж верхний или дом частный?
Верхний, 5-ти этажка без чердака. 21 населенный пункт Крыма без света.
прям да же интересно стало ,не в одном ли мы с вами доме живем?))) у нас кто то 2 ночи подряд постукивает молотком )
Значит не у вас одних такие " умные " соседи)))) мы рядом с метро)
уснули рыбки птички пчёлки
спит головой качая слон
лишь николай негромко сверлит
бетон
Что-то ты меня настроила на поэтический лад - пойду о книгах писать )).
мы тоже один раз были такими же деликатными))) правда не 2 часа)))) НУ приспичило нам))))
они просто стесняются напоказ, типа культурные)
А ты деликатно настучи в полицию)
Знать бы еще кто именно из соседей сверху или сбоку...
