Войти
Мама девочки (4 года) Реутов

Любопытно.

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Реутов

у вас хоть деликатные соседи))
наши соседи сверху тоже производят впечатление наиделикатнейших молодых людей с дочкой-подростком...но слышала бы ты, какие отборнейшие маты орет маманя (на кого-то там) периодически. Предполагаю, что это также слышат по 2-3 квартиры в разные стороны. Ее оборотам обзавидывался бы любой моряк или строитель! ...вот где прикол((

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Я не знаю кто живет сверху, но порой чувство что там кого-то прибили и прячут улики ))).

0
17.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже бедные соседи снизу. Днем дети бегают голыми пятками топают, а ночью просыпается мафия муж грузный- ходит бом-бом, а еще иногда у нас что-то падает, а т.к. ложимся спать мы поздно-в 2-3... Пока молчат, но я с ужасом всегда смотрю когда их дверь открывается при моем приближении

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

У меня снизу живет девочка с параллельного класса очень даже хорошая )).

0
17.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

А у нас ночью ураган бил всеми проводами по стеклу и антенами по крыше...и ему было абсолютно все равно - слышно его или нет))
С соседями проще - им хоть сказать можно и нужно! а то так и будут деликатничать.

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

С природными явлениями не поспоришь. А у вас этпж верхний или дом частный?

0
17.11.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Феодосия

Верхний, 5-ти этажка без чердака. 21 населенный пункт Крыма без света.

0
17.11.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов

прям да же интересно стало ,не в одном ли мы с вами доме живем?))) у нас кто то 2 ночи подряд постукивает молотком )

0
18.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Мы возле парка живем ))

0
19.11.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов

Значит не у вас одних такие " умные " соседи)))) мы рядом с метро)

0
19.11.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест
Пирожок сразу вспомнился )

уснули рыбки птички пчёлки
спит головой качая слон
лишь николай негромко сверлит
бетон
0
16.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Что-то ты меня настроила на поэтический лад - пойду о книгах писать )).

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

мы тоже один раз были такими же деликатными))) правда не 2 часа)))) НУ приспичило нам))))

0
17.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов


0
17.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

они просто стесняются напоказ, типа культурные)

0
16.11.2015
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

А ты деликатно настучи в полицию)

0
16.11.2015
Мама девочки (15 лет) Реутов

Знать бы еще кто именно из соседей сверху или сбоку...

0
16.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

ДЕЛИКАТНО)))

0
16.11.2015
................. Рассказы просто так.

Похожие записи