Войти
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай

маленькое пузико :)))

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жаль фоток нету... =))

Я думаю мальчик будет =))) У меня тоже пузико не большое было, и округлился как мячик только к концу пятого месяца =))) Хотя я не такая уж худенькя была!!!! (сейчас вообще молчу.... =)))

0
11.03.2008
Жанна
Камилла, 17 лет 10 месяцевЛаура, 14 лет 10 месяцев Костанай
прикольненько! я когда забеременела сразу по внутренему ощущению думала что мальчик, а потом по всяким схемам, таблицам и т.д. посчитала и плучилась девочка :)) пока на узи не ходила, поэтому не знаю кого мы ждем.
0
11.03.2008

У меня к сожелению нет возможности сбросить фотки, ты не расстраивайся пузик просто ни от куда вылезет и не заметиш. у меня сейчас уже довольно большой животик для 19-ой недельки, но я второго жду! а когда с первой дочуркой ходила тоже очень переживала что пузик маленький!а потом как на дрожжах.

0
11.03.2008
ОЛЕСЯ
АРТЁМКА, 17 лет 11 месяцев Иркутск
Жанна, у нас с тобой срок одинаковый, и фото у меня есть, можешь посмотреть у меня в постах!!! :-) разместить здесь я их не могу :-(
0
11.03.2008
У меня тоже был маленький животик, только сейчас нам 21 неделька, и мне кажется, что мы растем уже не по неделям, а по ДНЯМ!! Все еще в переди :)
0
11.03.2008
Евгения
Даниилл, 13 лет Санкт-Петербург

 у меня тоже пузико не большое,хотя срок уже 23 неделя)

0
31.01.2013
Скоро на Узи Поговорим о секе

Похожие записи