Уже 13-30, а я устала работать. Хорошо что работаю дома. Вот думаю пойти красоту понавводить)))
Масочку для лица что-ли сделать? Недавно отт прыщиков избавилась с помощью Базирона. Чего только не пробовала, но этот крем просто чудо. Я без челки вообще не ходила, потому что прыщики на лбу не выводились совсем. Сейчас, слава Богу, все ок. Но остались поры , и они засоряются постоянно. Вот думаю какую масочку выбрать . Нашла тут
Пошла........
Нашла еще информацию по еде, что надо кушать, чтобы прыщики не появлялись От какой еды появляются прыщи?