11 лет

Сибирские Орхидеи

Красота, Жень! Подснежников никогда в жизни не видела, хоть у тебя посмотрю )))) Орхидеи загляденье просто! Вот прямо как на севере  у нас, сирень зацвела аж к концу июля ))) а в августе клубнику едим ))))))) 
19.07.2013
Женечек,это потрясающая красота!Спасибо за фотки!
18.06.2013
Ага, жалко так, что леса вырубают. Скоро не останется в естественной природе такого....
19.06.2013
19.06.2013
Женек привет) Сегодня первый раз выползла на сайт, УЖАС! не могу сориентироваться, вижу пока одни минусы(((((((( Подснежники супер! ни разу живьем их не встречала, и орхидеи только на окне видела))) А мы в лесу грибы собирали и землянику ели))))))))))) Завтра я в декрет!!!!!!УРААААААА
17.06.2013
Ой, Таня! Я так расстроилась переделкам. У меня вобще какой-то компьютерный кретинизм. Я только в 1С-ках шарю. Поэтому на Осинку вобще не захожу, и в Стране Мам почти не появляюсь. Мой мозг смог "переварить" только логику устройства этого сайта. И тут - сюрприз................ Интересно, есть хоть один довольный человек, нововведениями?!?!?!? Таня, у нормальных людей, подснежники из под снега расцветают, а у нас к июлю! Лето называется. Уже одну "плюсовую" ночь мы зафиксировали. Было "ПЛЮС НОЛЬ". При чем, мне всегда интересно, кто пишет погоду на ЯНДЕКСЕ?!?!? Посмотришь, у нас +20, солнце. А реально за окном дождь с градом и +5...... В это воскресение передавали проливные дожди на весь день, в итоге весь день солнышко светило.... У нас еще очень рано для грибов, а знакомый из Питера приехал в шоке: говорит - УЖЕ КЛУБНИКУ ПРОДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!! У нас еще снег местами можно найти. А ты значится в ДЕКРЕТ?!?!?! Да здравствует рукоделие!!!!!!!!! Я что-то летом ничего не успеваю.................. (((( А с 1-го числа еще и отчет начнется!!! ХОЧУ В СТРАНУ НЕХОЧУХИЮ!!!!!!!!!!!!!
18.06.2013
Мне тоже в ББ раньше нравилась простота, удобство и незамороченность, а теперь.....ну может втянусь((((((((((( Рукоделие в декрете мне не светит, у нас ремонт идет, только успеваю грязь выносить, да и в огороде пипец!!!!!! сейчас, пока у нас мальчики потолок "натягивают" в кухне, я 2,5 часа полола траву на фазенде, спина отваливается)))))) потом сбегаю в садик за дитём и буду бардак в кухне убирать, жуть!!!!!!!!! В июле садик в отпуске, я с ребенком тет-а-тет , уже боюсь((((((( У нее начался переходный возраст, такие истерики закатывает на пустом месте, я уже ее по попе бью, но не помогает, различные угрозы тоже, остается просто не обращать внимание, перетерпеть минут 15 (но одновременно следить чтоб дом не разнесла, т к вещи летят в разные стороны) и "море" затихает. Делает все наоборот. Ей говоришь одень шорты, она - нет, юбку, и тп. Я приноровилась заведомо говорить ей наоборот, чтоб она сделала так как мне надо)))))))))) Мама тоже не промах! Т ч Жень я пока о рукоделии только мечтаю....................
19.06.2013
Таня, у меня Полинкина Крестная работает в д/саду. Она говорит, что возраст с 2,6 по 3- 3,6 лет самый сложный. Из ребенка начинает лезть ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Абсолютно точно могу тебе сказать, что проще всего справляться с истерикой - если ее игнорировать. Когда в зале нет зрителей - то концерт устраивать не интересно!!!!!!!!!!!!!!! А огород это ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я на него езжу 1 раз в 2 недели - и то впечатлений масса!
20.06.2013
Женя, прямо успокоила, а я то с ней борюсь, борюсь, думаю, что если сейчас дать ей волю, то дальше на шею сядет. Надо умных книжек почитать))))))))))))
20.06.2013
Красотища-то какая!!!!!!!!!!!!!!!
17.06.2013
Ага!
18.06.2013
Крючок - в ДЕЛО! Для тех кому грустно и хочется весны....