Войти
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Неприятно!

Мария
Алисушка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
не бери в голову и ничего плохого к вам не прилипнет)
0
17.06.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я особо не парюсь, просто неприятно!!! Тем более мы крещеные!
0
17.06.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я люблю поговорить с незнакомыми людими)
0
17.06.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я частенько в магазине, если спросят про товар (а я в теме), рассказываю и с удовольствием, а вот на улице не люблю общаться. Но больше всего не люблю, когда именно в коляску лезут.
0
21.06.2011
Наши зубы))) Ура! Мы вернулись!

Похожие записи