Шли сегодня по улице домой и вдруг нагоняет нас бабуля и в коляску... "Какой миленький", а потом целый рассказ про то, что она работала акушеркой много лет и не может спокойно пройти мимо маленьких детей, и про то, что работала с одним врачом, который потом умер и она уволилась. Вобщем то миловидная женщина, но я очень не люблю когда незнакомые люди подходят близко и вторгаются в личное пространство. Отошла дальше и через плечо плюнула (она здоровья несколько раз желала Никитке и всем родным). Двойственные чувства, не знаю как к такому относиться.
