Сегодня с друзьями собрались на шашлык, только я вот думаю - может мне остатся дома,что-то мне не очень хорошо даже от слова мясо,боюсь предположить что-же будет там
.
Сегодня с друзьями собрались на шашлык, только я вот думаю - может мне остатся дома,что-то мне не очень хорошо даже от слова мясо,боюсь предположить что-же будет там
.