В последнее время стала за собой замечать, что раздражают прилизанные отфотошопленные фотографии....
Все на них такие чистенькие, лица ровные, краски яркие - все время ощущение постановочности, глянцевитости.... Жизни нет, одна игра....Вот честно, как-то ближе "кособокие фотки с телефона"...
Злая я стала... старею наверное....
вот тут есть ФШ или нет?