Сегодня была на втором УЗИ. Все вроде бы хорошо, но я так надеялась узнать пол ребенка. Конкретно ничего не сказали, но была фраза "мальчика не видит". Да собственно и девочки особенно тоже. Сказала попозже. Как же мы хотели мальчика. Уже и имя есть, даже кое что из одежды. Я почему-то так была уверенна, что мальчик будет. А теперь даже не знаю.
Начинаю себя винить за такие мысли, ведь малыш, который сидит в животике ничем не виноват в том, что он девочка и надо ее любить. Радоваться надо за то, что Бог нам дал второго малыша, а я грущу и никак не могу прогнать эти дурные мысли.