Войти
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Сушилка для фруктов, овощей. Мой опыт в выборе модели.

Ольга

Я тоже купила в этом году, только дива ротор, мощность 500-600 Вт, 5 поддонов. Яблоки за ночь высушить можно. Но мы любим вяленые, как в Словении делают. Тоже впрок ничего не запасли - всё съели.

0
10.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Они получаются вяленые, т.е. сухие, но пластичные. Если, конечно, сушить очень долго, часов 20, тогда они да, превращаются в сухарики и то не все, но это надо очень постараться.

А я сейчас пастилу делаю. тоже получается вкусная штуковина.

0
10.10.2016
Ольга

Берелевскую?))) мои такого плана не любят. Я пробовала сделать чипсы из картошки - жуть. Они посинели, почернели)))

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Нет, тонкими пластами, дальше в трубочку скручиваю.

такая

Белевскую, видимо, надо делать в духовке. Я не пробовала. Мне эта нравится и моим тоже. Сегодня попробую из тыквы с апельсином сделать. Пишут, что тоже вкусная.

0
11.10.2016
Ольга

Я поняла какая. В вкусвилле продают.

0
11.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Ни разу там не была. Но на юге такую продают. Да я ж яблоки перерабатываю, которыми все усеяно((( Поэтому все, что может хранится долго делаю и максимально полезное. В пастилу много яблок идет, поэтому рецепт подходит)))

0
11.10.2016
Наш проект в горах Кавказа. Просьба!

Похожие записи