Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Москва

недавно на горке

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

бля

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

прикинь! мне кажется тебя бы ваще там удар хватил...

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я ваще зверею... особенно щас

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а чего ща?

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Беременный же

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а ну конечно! а под конец так ваще. гроза песочниц будешь)))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

под конец я буду дома на диване..ну их всех))))))))))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а Маргоша?! тебе придется ее выгуливать))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у нее есть еще родственники) особенно отец который хотел второго)

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))))))))))))) а работа??

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
С пузом я уже не побегаю) последний месяц точно отдыхать буду! Если только какие-то старые вип клиенты
0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не, я про папу вашего! у него то будет жеж работа- будет еще отлынивать гулять с дочкой)))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эт его проблемы....я второго не горела желанием. терь пусть отдувается....а то все радости материнства мимо него проходят=)

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

))))) загружай его тогда, прально. а то ишь! все они хотят. мой вон про третьего заикается! низафто- хватит уже детей в моей жизни))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мне тож про третьего ...мальчика....Он с первой-то не справляется

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а им чо- пришел домой вечером, хорошо если застал не спящего, поигрался, искупал и спать! возиться то нам) хорошо еще ща садик спасает...

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это точно)))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Блин! Бедные беременные :(( главное, что с Аней всё ок, слава Богу...
0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

твой пик хоть не на зиму придется как в прошлый раз)

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

летом с пузом тоже 3,14-здец )))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

там песочные конфликты)) кто кого лопаткой отп*здил))))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

я просто перестала ходить с пузом в песочницу, потому что меня раздражали дети, кидающиеся песком )))))))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

о да. я вот думаю если самой насыпать на голову такого ребенка песка, что будет?

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

будет драка с мамой этого ребенка 

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нууу, если ты беременный в последней  стадии- драка может обойтись красивой руганью)))))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

ой, не фаааааааакт)))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

огоо... ты страшная женщина!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

только в песочнице ))))))

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Меня сейчас уже бесит одеваться каждый день, и вообще
0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ахахаха)))))) представляешь каково мне?!

0
17.12.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

Ой, как я Вас понимаю, на моих глазах левочка лет 4х бросала в глаза песок девочке 1,5 г, пока взрослые отвернулись. какая-то у детей бывает агрессия по отношению к младшим. 

Но то дети, а когда взрослые это спускают им с рук....  

 А еще одна лошадь лет 8 чуть не спрыгнула с лестницы на 2х годовалую дочь моей подруги. Причем мы трое - я, подруга и мама лошади стояли рядом. И эта восьмилетка басом так "Мамо, я хочу тут спрыыыыгнуть". А мать какая-то малахольная че-то в ответ проблеяла, и они ушли. Видно всё-таки мы слишком близко стояли...     

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот и я думаю, что это такая детская жестокость, из-за которой они мухам лапки отрывают и лягушек надувают. посмотреть- а что будет, если? 

если бы меня не развезло, мальчик бы узнал много новых слов.

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да ну, не столько жестокость, сколько непонимание и просто невключение головы, неумение сопереживать. Чтоб понимали и включали голову - должны родители много над этим работать, вот и все - само редко у кого это происходит.  А родителям многим самим плевать, что будет с чужим ребенком.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нууу, не скажи. вот это любопытство- а что внутри у куклы, и тд и тп- этого все таки не отнять. согласна- воспитание- главное, но и это присутствует. 

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну это именно любопытство, а не жестокость, по-моему. Ну по крайней мере в тех детях, что я видела у нормальных родителей. вот когда родители неадекватны сильно(необязательно бьют - могут игнорить или запрещать все на свете) - вот тогда дите отыгрывается жестко на остальных. Но опять же - сложно винить в этом ребенка.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

в общем да, воспитание важнее всего. но даже правильно воспитывая, нельзя быть уверенным на сто проц- все равно контролировать надо...

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как будто со взрослыми можно быть уверенным, как будто с кем-то где-то можно быть уверенным на все сто:))  Я и в себе-то на все сто не уверена, иногда такое выдам ,что вспоминать стыдно ужасно.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))))) согласна!)))

0
17.12.2012
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

И в 5, и в 7 , и в 10 они все еще дети, каждый ребенок-маленький эгоист. и конечно, нужно побыстрее поднимать и оттаскивать лежачих)

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да я бы с удовольствием бегала, если бы могла. мышь уезжает- я начинаю спускаться осторожно- соотв дохожу до нее и поднимаю. если бы много было народу- вообще бы не стали кататься, я понимаю прекрасно, что никто не обязан ждать и входить в нашу ситуацию. но там никого не было, пока он не пришел. я напряглась конечно, но видимо недостаточно.

0
16.12.2012
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

А дошло до меня, почему Вам тяжело! Просите сами деток, они поймут и подождут. А так , что 4, что 8 в плане безопасности соображают одинаково плохо)

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да там просить бессмысленно- он же быстрый как понос- подбежал, сел, покатился... а я ж все таки ребенком своим занимаюсь, радуюсь там, как она скатывается, ну кароч, как обычно) да и не могла я все таки предугадать что он вот так вот поедет...

0
16.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Предлагаю в следующий раз вычислить и накостылять!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ну ее нафиг... в след раз я буду с малышом- точно не до нее будет)

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Ну ты как там? Рожаешь?

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хрен там(

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

возмущаешься?)

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

да, черт возьми!!!!!!!!!!!! ну за сучара эта баба???????????

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

испугалась наверное. но это нифига ее не извиняет...

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хрен с ним с мальчиком - они правда еще мелкие и не оч соображают в 7 лет. Им еще объяснять надо, что ребенок мельче их и не такой быстрый + им самим так в друг друга-то только в кайф въезжать(у меня Олег уже сейчас любит, чтоб под горкой лечь, а все в него врезались - постоянно оттаскиваю:)) Но мама реально отожгла, жесть. Сочувствую:(   

А у нас вчера была ситуация страшная(но пронесло) - на горке в Сокольниках прямо за нами поехала девочка подросткового возраста уже в коньках(!!!). А я с Олегом съезжала и назад даж и не смотрела, мама говорит мы как раз успели уйти, когда она приехала. Вот это пипец так пипец был бы...

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ужас ужас правда, повезло прям! я вообще горки не очень жалую- мне лыжной палкой зуб передний выбили, так что пичидлений хватило на всю жизнь)

0
16.12.2012

Таких случаев очень много.Я думаю это зависит от воспитания.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да согласна конечно, но со мной первый раз, да и как-то я не представляю такой же ситуации со своей стороны... вот и офигеваю.

0
16.12.2012

У меня старший вообще не подходит или наоборот уходит когда мелкие на горку приходят.Боится вдруг столкнёт нечаянно.Это воспитание.От родителей зависит.У меня доча 4 года даже в том году  ждала сама пока предыдущий ребёнок отойдёт.Потом только съезжала.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

как же здорово! буду рада встретить вас на горке))

0
16.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Сцуко....
Бесят меня такие персонажи
Горки это бесконечный нервяк,то родители совершенно не обращают внимания на своих одуревших детей,то сами лениво топчутся у подножья,гляди того их малые сшибут.И эти туши упадут им на головы.
Слава Богу  у Вас все хорошоТы  умница ,что не дошла до рукоприкладства,я бы наверное обоим накостыляла.Гормоны блин=(((

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

гормоны точно, етить их растудыть( столько полезного и правильного не можешь с ними сделать...

0
17.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Если бы мамаша была воспитанная, то и ребенок у нее был бы таким же и думал прежде чем совершать какие-либо поступки. Все-таки 6 лет это уже достаточно осознанный возраст. Поэтому нечего ждать от таких людей порядочности. Хорошо, что все обошлось, но надо быть постоянно на чеку. Таких людей полным полно вокруг.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну я допускаю, что мамаша испугалась просто и от этого сбежала, но блин. это вот пипец, товарищи. о какой помощи ближним можно говорить, когда такие ситуации бывают...

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Как жаль, что тебя развезло!
Надо было их по полной обложить! А лучше пендалей им обоим! Я тебя очень понимаю, в подобных ситуациях я себя с трудом сдерживаю, что бы не перейти к рукопоикладству!:( и посрать мне сколько лет обидчику!
0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

вот и мне жаль блин... 

0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, тут мальчик в мамашу весь. хочется, конечно, как в виртуальном мире, взметнуться в воздух, пнуть мамаше в нос и, приземляясь, дать под жопу мальчику хорошего пендаля. видимо, такого сценария они и испугались, так стремительно слившись )) не  впервой, видать

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

эх, Лор, жалко я в ступор впала. мальчик и мамаша много нового о себе узнали бы...

0
16.12.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Не хочу конечно тучи нагонять, но я работала с девушкой, которую сбили с ног на горке, ей было тогда 30 лет сбившему мальчику лет 10, итог трещина на позвоночнике, год лежала в постели и ходит в корсете. Зная эту историю я очень осторожна на горке. 

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да мне самой передний зуб выбили в детстве лыжной палкой в такой же ситуации, тока я постарше канеш была. 

я по идее тоже осторожна, вообще стараюсь увести как-то ребенка, если много великовозрастных детей- ну его нафиг, тем более я ща не оч мобильна. а тут типа один всего, ну чего там не разъехаться то... а вот поди ж ты.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Она по крайней мере могла мышку поднять и в сторону отставить, коль уж внизу была... Я обычно чужих детей тоже блюду, если вижу опасность и рядом нет никого больше - спасаю

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну она была видимо задрочена чем-то, потому что она вообще вяло реагировала на происходящее. единственно что она сделала быстро- смылась))

0
17.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Все хорошо! Мышка цела, ты тоже, а таких мальчиков с такими мамами пусть в вашей жизни будет как можно меньше. Дышите глубже, мадам и готовьтесь к встече с сынулей))))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дышу, чо уж там...

0
17.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Хорошо, что все в итоге хорошо! А по поводу возраста мальчика - у них мозги по жизни не на месте )))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у мальчиков то?)))))) 

0
16.12.2012
Мама троих (16 лет, 34 года, 32 года) Москва

какие 7 лет тут кобылки по 12 катаються и головой не думают малышей сшибают как в боулинге  начинаешь ругать огрызаються что мол малышня медленно едит

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я вот надеюсь буду адекватна следующей зимой- хрен кто попробует огрызнуться. тут хватило только наорать что у них обоих соображения нету. а надо было обложить трехэтажным, чтоб хоть от шока отложилось что-то в головах.

0
16.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Жуть какая! Хорошо, что с Мышкой все хорошо! Но мамаша просто ппц!!! 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ваще(

0
17.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

да хер бы с ним, с мальчиком. а мама гавно.

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да ваще. первый раз как-то сталкиваюсь- не привыкла еще)

0
17.12.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

фу блин,ну что за люди, слов приличных нет...

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня к сожалению нашлись приличные)))

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

спокойно. выдыхаем. все хорошо! Мышку мы целуем!

0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ух...

0
16.12.2012
4 года! оххх

Похожие записи