В крации, как говорится)
Кто, родившись, закричал
Так, что весь роддом сбежался?
Кто пописал на врача
И при этом улыбался?
Долгожданный ваш сынок!
Замечательный мальчишка!
Пусть растет ваш паренек
Позитивным шалунишкой!
Иришка!!! Ты такая умничка!!! Такой Богатырь!!!
Растите большими и здоровенькими на радость папочке, мамочке и сестренке!!!
П.С. Максим - такое красивое имя!!!! 
есличо, Свет- жаних!)))
спасибо большое!))
Будем счастливы породниться!!!))))) Вот только девочки мои драться будут день и ночь за жениха))
Так что давайте нам еще одного через пару годков забацайте!))))
Света!!!!!! типун тебе на язык!! хватит с меня детей!!!))))))
все так говорят))) а потом третьего рожают)))))) 
НЕТ!!! я против! во первых, потому что жилплощадь не позволяет, во вторых, потому что третьи роды непредсказуемые- а вдруг буду сутки рожать? нет уж нафиг)
Ирка, поздравляю!!!! Умничка!!!
Максу здоровья богатырского! Приходи скорее в себя!!!!
В десятке я Тимку рожала) Некоммерческое отделение там и впрямь не фонтан! Но главное, что все гут!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!
они ваще какие то не фанаты гв... а уж какие там совковые палаты на 5 человек!!! это пипец...
Да насчет ГВ ты права. Мне Тимыча приложили к груди где-то часа через полтора после родов... А потом ваще забрали. Принесли только утром.
Палаты бюджетные не видела, если честно, но могу догадаться.
я слава Богу и Горохиной маме была в трехместной, она вроде тож бюджетная, но уж явно лучше чем 5 человек с детьми.... а мне к груди приложили только через 7 часов((((((
Поздравляю !! Это чудеснл! Но самое прекрасное впереди!)
Не не:))тебе только кажется!)но это прекрасно:)
Ладно тебе!)лучше читай новый стих мой в тему:)
классный кстати! я не очень люблю поэзию, но твой стих прям в тему правда))))
Спасибо:_)) я тоже не очень люблю!)))
не Ир не 4, я в 10 лежала. 4 как раз вроде ничо...
ну он в целом может и ничего, но в плане гв они не заморачиваются(
Иришка!!!! Поздравляю!!! Так волнительно у тебя 2 личика уже увидеть рядом с аватаркой!!!! Умничка!!!
уррааа! поздравляю! только про тебя вспоминала! умничка! мальчику и маме крепкого здоровья!
спасибо большое!!! главное мне терпения))))))))
терепения -это ДА! оно понадобится. тогда терпения тебе- вагон и маленькую тележку!
большую, если можно))) ))а лучше пару вагонов!
нельзя)) в том то и дело)
да я всего одну и выпила- ничо страшного. с мышкой неск дней пила- иначе встать не могла...
Поздравляем еще раз, от души... Счастливого нового года!!!!!
спасибо большое!! и вас с Новым Годом!
Поздравляю!!!
какие вы богатыри, немудрено, что все болит, но ничего, скоро все пройдет и забудется! Да все они первый день после родов спят, отдыхают так сказать, а молока ж все равно нет, а молозиво питательное, вот его и хватает. Щас очухается и не даст жизни ))) так что наслаждайся и принимай поздравления!!! Очень за вас рада!!!
уже не дал немного)))))))
Спасибо! скоро подробно напишу)
ПОЗДРАВЛЯЕМ с прибавлением!!!! Здоровья и терпения!!!)))))
терпения мне много надо, даааа)))
УрррАаааааааааааааа........!!!
Поздравляю с рождение сынульки!
Растите здоровенькими и крепенькими
Уррррррра!!! =) Поздравляяяююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быстрая ты, однако! Насчет груди - у меня такая же петрушка была. Ничо, потом присосался. У вас там не докармливают детей?
докармливали вродь, во всяком случае предлагали и были посланы)
наконец-то! ура! поздравляю!
теперь вас четверо - папа, мама, девочка и мальчик - классика )))
после вторых почему-то быстрее вскакиваешь и дома лучше будет. Мальчики ленивые сосуны, готовься. Во время сна буди, чтобы доел (за ушко тереби). Ну, это не в первые дни, а дома может пригодится
да вроде рассосался. по предыдущей ночи не скажешь что он ленивый сосун- спал тока с сиськой))
точно! мне ж надо отчет написать!
спасибо большое!!)))
Иришка,поздравляем!!!
Уряяяя!!!!!!!Умница!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!К новому году будешь дома! Ты молодец, растите большими и здоровыми
ПЗДР!
зачем есть? проси колоть жопу-так сильнее и быстрее, мы с соседкой по палате ходили на ночь укол в жопу просили зато спали отлично
)))))) жопу жалко! да и один раз чот пила всего... не так пиздецово как в первый раз)
Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Максюткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмокаю вас ,зайцы сладкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну ты ваще, удивила! быстра! ну теперь у тя карпуз, крохотный, и наверно так сладко пахнет)) мммм))
ну скорейшей выписки и легкой адаптации дома!)
пока он пахнет рекальствами( ну ничо. скоро уже и молоком запахнет))
рада тебя слышать, о мегабыстрая Ира) поздравляю! Макса целовать от меня.а засыпает под грудью ибо устал, тяжело вырываться сквозь такую маленькую дырочку)
дырочка уж не такая маленькая теперь(((((((
ща уже ок, рассосал, но теперь молока маловато.
Ну ты метеор! :) Поздравляю!!!!
Про кетанов ниче не скажу... потому как сама ела... =(
ну и ничо страшного. зато существовать можно было. да и в этот раз я всего таблеточку сожрала- потом как то и не требовалось)
Ну ты прям как я)))) быстра))) Молодец! Мать, ну не жри ты его! Попроси свечи индометацина и вставляй. У тя чо швы?
Ирочка поздаравляем с Максом и папу и маму и сестрёнку ну и Макса с вами=)
Молодчинка! Поздравляю! Здоровья тебе и сыночку!
Поздравляю!!!! Молодчинка!!!! Сыночку привет ))) И ЗДОРОВЬЯ всей семье!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Дождались!!!!!!! УРА!!!!! Макс молодец и мама его молодец!!!!!!!
спасибо спасибо!!! мы да, молодцы)))
поздравляю!!!вы-умнички!!!здоровья вам и сил!!!!!!!!!!!
да уже много молока, теперь неплохо)
Поздравляв. Вас с рождением сыночка,растите здоровыми и большими
Ииирка!!! Пищу от восторга!!! Поздравляю!)))
Молодчинка ты! Так быстро, я прям удивлена что по АПГАР все супер!!!Поздравляю езе раз!
да, парень прям когда захотел, тогда и вылез)))) зато быстро)
спасибо!! С Днем Рождения!)) растите большие, красивые и здоровые!!!)))
Ура! Ура!!!! Поздравляю!!! Богатырь :)))
спасибо большое! молока вроде ничо хватает))
молодцы! поздравляю!!!!
