Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Москва

В крации, как говорится)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

  

 Кто, родившись, закричал

 Так, что весь роддом сбежался?

 Кто пописал на врача

 И при этом улыбался?

 

 Долгожданный ваш сынок!

 Замечательный мальчишка!

 Пусть растет ваш паренек

 Позитивным шалунишкой!

 

Иришка!!! Ты такая умничка!!! Такой Богатырь!!!

Растите большими и здоровенькими на радость папочке, мамочке и сестренке!!!

П.С. Максим - такое красивое имя!!!! 

 

 

 

 

 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

есличо, Свет- жаних!)))

спасибо большое!))

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

Будем счастливы породниться!!!))))) Вот только девочки мои драться будут день и ночь за жениха))

Так что давайте нам еще одного через пару годков забацайте!))))

 

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Света!!!!!! типун тебе на язык!! хватит с меня детей!!!))))))

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск

 все так говорят))) а потом третьего рожают)))))) 

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

НЕТ!!! я против! во первых, потому что жилплощадь не позволяет, во вторых, потому что третьи роды непредсказуемые- а вдруг буду сутки рожать? нет уж нафиг)

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ирка, поздравляю!!!! Умничка!!!

Максу здоровья богатырского! Приходи скорее в себя!!!!

В десятке я Тимку рожала) Некоммерческое отделение там и впрямь не фонтан! Но главное, что все гут!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

они ваще какие то не фанаты гв... а уж какие там совковые палаты на 5 человек!!! это пипец...

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да насчет ГВ ты права. Мне Тимыча приложили к груди где-то часа через полтора после родов... А потом ваще забрали. Принесли только утром.

Палаты бюджетные не видела, если честно, но могу догадаться. 

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я слава Богу и Горохиной маме была в трехместной, она вроде тож бюджетная, но уж явно лучше чем 5 человек с детьми.... а мне к груди приложили только через 7 часов((((((

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

7 часов! Жесть!

0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

во во(((

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Поздравляю !! Это чудеснл! Но самое прекрасное впереди!)

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

по ходу оно уже началось!)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Не не:))тебе только кажется!)но это прекрасно:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нда уж)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Ладно тебе!)лучше читай новый стих мой в тему:)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

классный кстати! я не очень люблю поэзию, но твой стих прям в тему правда))))

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Спасибо:_)) я тоже не очень люблю!)))

0
06.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ириш а почему роддом не нра? вроде 4 всегда хвалили. прям один из лучших был. расскажи пож-та. вроде как родная душа туда направляецо.
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не Ир не 4, я в 10 лежала. 4 как раз вроде ничо...

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
ааа в 10-ом. ой он дурацкий я слышала..
0
30.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну он в целом может и ничего, но в плане гв они не заморачиваются(

0
06.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Иришка!!!! Поздравляю!!! Так волнительно у тебя 2 личика уже увидеть рядом с аватаркой!!!! Умничка!!!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Ируська  Поздравляю!!!!!!Умничка!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыы, спасибоооо))))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

уррааа! поздравляю! только про тебя вспоминала! умничка! мальчику и маме крепкого здоровья!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!! главное мне терпения))))))))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Запорожье

терепения -это ДА! оно понадобится. тогда терпения тебе- вагон и маленькую тележку!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

большую, если можно))) ))а лучше пару вагонов!

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
В крации паздравлям)))))) а кетанов при ГВ разве можео?????
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нельзя)) в том то и дело)

да я всего одну и выпила- ничо страшного. с мышкой неск дней пила- иначе встать не могла...

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Поздравляем еще раз, от души... Счастливого нового года!!!!!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!! и вас с Новым Годом!

0
06.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю!!!  какие вы богатыри, немудрено, что все болит, но ничего, скоро все пройдет и забудется! Да все они первый день после родов спят, отдыхают так сказать, а молока ж все равно нет, а молозиво питательное, вот его и хватает. Щас очухается и не даст жизни ))) так что наслаждайся и принимай поздравления!!! Очень за вас рада!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже не дал немного)))))))

Спасибо! скоро подробно напишу)

 

0
29.12.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Балашиха

ПОЗДРАВЛЯЕМ с прибавлением!!!! Здоровья и терпения!!!)))))

 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

терпения мне много надо, даааа)))

0
29.12.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

УрррАаааааааааааааа........!!!
Поздравляю с рождение сынульки!
Растите здоровенькими и крепенькими

0
28.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо спасибо!!!

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

Уррррррра!!! =) Поздравляяяююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая ты, однако! Насчет груди - у меня такая же петрушка была. Ничо, потом присосался. У вас там не докармливают детей?

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

докармливали вродь, во всяком случае предлагали и были посланы)

0
29.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

наконец-то! ура! поздравляю! теперь вас четверо - папа, мама, девочка и мальчик - классика )))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ура! спасибо!!!))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

после вторых почему-то быстрее вскакиваешь и дома лучше будет. Мальчики ленивые сосуны, готовься. Во время сна буди, чтобы доел (за ушко тереби). Ну, это не в первые дни, а дома может пригодится

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да вроде рассосался. по предыдущей ночи не скажешь что он ленивый сосун- спал тока с сиськой))

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Уррррррааааа))))!!!! Нереальная героиня!!! Целую тебя и восхищаюсь!!!! Напиши потом чем роды отличаются от первых) Господи, какая молодчина!!!!
0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

точно! мне ж надо отчет написать!

спасибо большое!!)))

 

0
11.01.2013
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Иришка,поздравляем!!!

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!

0
29.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Уряяяя!!!!!!!Умница!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!К новому году будешь дома! Ты молодец, растите большими и здоровыми

0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

уже уже, даже за неск дней))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ПЗДР!

зачем есть? проси колоть жопу-так сильнее и быстрее, мы с соседкой по палате ходили на ночь укол в жопу просили зато спали отлично

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))))) жопу жалко! да и один раз чот пила всего... не так пиздецово как в первый раз)

0
29.12.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С Максюткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмокаю вас ,зайцы сладкие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыыыы, пасиб)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ура-ура-ура!!!!!! 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

хей хей хей!!!)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ну ты ваще, удивила! быстра! ну теперь у тя карпуз, крохотный, и наверно так сладко пахнет)) мммм))

ну скорейшей выписки и легкой адаптации дома!)

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пока он пахнет рекальствами( ну ничо. скоро уже и молоком запахнет))

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

рада тебя слышать, о мегабыстрая Ира) поздравляю! Макса целовать от меня.а засыпает под грудью ибо устал, тяжело вырываться сквозь такую маленькую дырочку)

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

дырочка уж не такая маленькая теперь(((((((

ща уже ок, рассосал, но теперь молока маловато.

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет), планирую беременность Фряново

Ну ты метеор! :) Поздравляю!!!!

Про кетанов ниче не скажу... потому как сама ела...  =(

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну и ничо страшного. зато существовать можно было. да и в этот раз я всего таблеточку сожрала- потом как то и не требовалось)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ну ты прям как я)))) быстра))) Молодец! Мать, ну не жри ты его! Попроси свечи индометацина и вставляй. У тя чо швы?

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыы, мы с тобой ваще молодцы!

0
29.12.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и будьте счастливы!!!!!
0
26.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!

0
29.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Ирочка поздаравляем с Максом и папу и маму и сестрёнку ну и Макса с вами=)

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое, Дан)))

0
29.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Ура!!! Поздравляю вас!!! :) будте все здоровы и счастливы!!!
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ура!! спасибо!!))

0
29.12.2012
Мама девочки (16 лет) Владимир

Молодчинка! Поздравляю! Здоровья тебе и сыночку!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!))

0
29.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!!! Молодчинка!!!! Сыночку привет ))) И ЗДОРОВЬЯ всей семье!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо огромное!))

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Дождались!!!!!!! УРА!!!!! Макс молодец и мама его молодец!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо спасибо!!! мы да, молодцы)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

поздравляю!!!вы-умнички!!!здоровья вам и сил!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо огромное!!))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Класс!!!! Ну а че ему там сосать пока? Трех капель молозива хватает накушацца!!!!
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да уже много молока, теперь неплохо)

0
29.12.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляв. Вас с рождением сыночка,растите здоровыми и большими

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое!!)))

0
29.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Ииирка!!! Пищу от восторга!!! Поздравляю!)))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

иииииии)))) спасибО!!!

0
29.12.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Молодчинка ты! Так быстро, я прям удивлена что по АПГАР все супер!!!Поздравляю езе раз!

0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, парень прям когда захотел, тогда и вылез)))) зато быстро)

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Как меня порадовали вкрации! Вот ты молодец!!!!!! Так держать!
0
24.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

стараюсь))))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Поздравляем !!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!! С Днем Рождения!)) растите большие, красивые и здоровые!!!)))

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Кацрин

Спасибо!

0
29.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Ура! Ура!!!! Поздравляю!!! Богатырь :)))

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

урааа!!!))) спасибо)))

0
29.12.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Поздравляем :-) молочка и здоровья вам побольше!
0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо большое! молока вроде ничо хватает))

0
29.12.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо!!!!!!!!!

0
29.12.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

молодцы! поздравляю!!!!

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ыыы, спасибо))

0
29.12.2012
вот я ща озаботилась мы дома!

Похожие записи