Вчера были у врачей, Данька весит - 3975 (при выписке из роддома на 6-й день после родов мы весили -3150), набор веса -825 грамм...врач сказал мало, хотя по всем книгам- 600-800 грамм -это норма... Врачи как всегда знают меньше, чем ты...
Рост -54 см, анализы в норме, окулист и невролог- ОК.
Желтушка не проходит до конца и это расстраивает, начали давать урсосан.
Мой вес- 51 кг, живот почти ушел и ждет, когда я начну качать его)))я жду, когда можно будет сделать массаж, после беременности спине пришел писец...но сначала массаж будет у Даника с 2 месяцев, а у меня тока через 5 месяцев...
ГВ-это отдельная тема, от латационных чаев (в частности- от аниса) меня скоро будет тошнить.... молоко то есть много, то мало...геммор...на этой неделе пару раз давали смесь по 50 грамм...пока я сцеживалась и увеличивала лактацию...едим Семилак, его нам и в роддоме давали первые три дня.
растите здоровенькими!!))