Войти
Мама мальчика (1 месяц) Минск

1 месяц

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

поздравляем с месяем малютку!растите здоровенькими!!))

0
30.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Харьков

мы в месяц набрали 600 грамм - врач сказала  - идеальный нормуль, с учетом жары, которая стояла ))) фиг их поймешь, врачей этих 

0
29.08.2012
newborn

Похожие записи