Войти
Зоя
Юлия, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

Объем живота

Viktori
ИЛЬЯ, 14 лет 3 месяца Харьков

успокойтесь и не сравнивайте "..." с пальцем!

У всех разная фигура, особенности телосложения и т.п.

Давайте я лучше расскажу как вычислить настоящий вес малыша в данный момент времени???!!!


Нам всем, надеюсь, меряют в ЖК на каждом приеме высоту дна стояния матки, а так же окружность живота...

Так вот, что бы вычислить вес малыша на тот момент нужно просто перемножить эти две величины получившиеся, вот и получится вес малыша:)))

Я решила проверить - утром в ЖК померяли меня, а вечером пошла на третий скрининг и там сказали вес нашего сына, я заглянула в обменку, перемножила и все получилось:)) данные совпали:)) Так что пробуйте и не думайте об объеме или "огромности" местечка, где находится Ваш малышик;)

Удачки

0
20.01.2012
Зоя
Юлия, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

ух ты, спасибо

0
21.01.2012
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

может и подруга побольше тебя была))) все же индивидуально))мой на момент родов был 97 кажется см.)))

0
20.01.2012

у меня вообще 110 уже!!!!и при этом я говорю,что у меня маленький пузяко)))

0
20.01.2012
Марианна
Алекса, 14 лет 9 месяцевАртем, 11 лет Санкт-Петербург

ооо)) это уже не укромное местечко малыша)) это уже элитная квартира))))))

0
20.01.2012

))))))

0
20.01.2012
Miilla
Родион, 14 лет 4 месяцаЕлизавета, 12 лет 8 месяцев Казань

Не переживай. у меня 96, до б было 70. И живот кажется огромным т.к. ножки и ручки тонюсенькие.

0
20.01.2012
Зоя
Юлия, 14 лет 3 месяца Нижний Новгород

и у меня до б было около 70

0
20.01.2012
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Все же разные.)))))

У меня был маленький живот, уже после ПДР животику давали от силы 7 месяцев. Говорили дюймовочка родится, а родилась барышня 3620гр.)))

0
20.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

У меня уже недели 3 ОЖ 90. Живот не большой, но и не маленький, вобщем самое то!))) А врач говорит на каждом приеме, что сын растет! И я это чувствую, т.к. стало очень чувствоваться каждое его движение, и иногда даже больно становится.

0
21.01.2012
Arina
Родиончик, 14 лет 4 месяцаРитуля, 11 лет 4 месяца Северодвинск
у меня 99 так я вся испереживалась, что он просто огромный, у подруги потомучто хоть она и как я на 20кг. поправилась живот был 87 см. у всех по-разному.
0
20.01.2012
Анка
Дашустик, 14 лет 4 месяца Полтава

У меня сейчас 88см, с малявкой все ок! Зато с ним двигаться проще :)) Не напрягайся, все в порядке, это приятная особенность организма

0
20.01.2012
Алла
Софья, 14 лет 4 месяца Киев

у меня вообще всего 89см. а до беременности талия была 60. тоже говорят маленький. но по всем показателям с малышкой все хорошо. ттт....

0
20.01.2012
Elena
Милана, 14 лет 4 месяца Москва

так у всех телосложение разное,как можно сравнивать!?у меня до б был 76 а сейчас 106,это не показатель,и сравнивать себя с другими ненадо.лучше у врача спросить )

0
20.01.2012
Лили
Настюша, 21 год 11 месяцевАлиса, 14 лет 3 месяца Уфа

У меня вообще ОЖ 94

0
21.01.2012
АН
Вовочка!, 14 лет 4 месяца Москва

у меня вообще уже 3 недели 88 окружность живота.странно как то(((

0
20.01.2012
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

у меня тоже 102!!!))) и мне кажется что он бооольшой)))

0
20.01.2012
Анна
Саша, 14 лет 4 месяца Челябинск

Обхват живота-91

0
21.01.2012

ОЖ 98, ВДМ 34

0
21.01.2012

У меня ОЖ 100

0
20.01.2012
Маша
сыночек-Артёмушка, 14 лет 4 месяца Москва

у меня ровна 100)))

0
20.01.2012
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа

У меня 86 см.

0
20.01.2012
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

у меня вчера был 95см

0
20.01.2012
Разгрузочный день( Животик в напряге)

Похожие записи