Войти
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

Наконец-то мы начали топать!

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Поздравляю Вас!!!!

ты аву сменила?

0
20.02.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

спасибо, полноценным ходом не назовешь, но хоть попытки начались

да сменила 

0
20.02.2012
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

ну если начались - то уже скоро скоро!!!

0
20.02.2012

 Поздравляю! Помню у меня аж дух захватило от счастья первых шагов..ничего себе "наконец-то") пошли как по книжке, вовремя:) тут в Италии до двух лет норма и никто не беспокоится)))

0
20.02.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

да????

просто старший в год бегал. вот я и нервничаю...сейчас пока больше ползком. но иногда нет-нет да пойдет.... 

0
20.02.2012
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск
урррра!!!
0
20.02.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

но это пока еще робкие и редкие шаги...

но мы стараемся))) 

0
20.02.2012
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

главное- начало положено! 

0
20.02.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

это да!)) 

0
20.02.2012
Поход в ПК ... Вчера сделали прививку

Похожие записи