Войти
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

Всё бесит:(

Возьми подушку, повесь на нее изображение кого-то, кто бесит, например, звезды телеэкрана ;-) И бей!
0
02.04.2013
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

не поможет, эти методы мне как то по барабану....

0
03.04.2013
Плохо... Тогда придётся научиться говорить всё, что хочешь и любым тоном... Только про себя.
0
03.04.2013
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

тяжко мне будет...

0
03.04.2013
А кому легко?
0
03.04.2013
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

а через полгода будет не "меня все бесит!!!!!!!!", а "можно я посижу одна!!!!!!!!" 

0
03.04.2013
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

)))) возможно)))

0
03.04.2013
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва
Как я тебя понимаю(((
0
02.04.2013
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

угу...

почти как в рекламе: вы хотите об этом поговорить???

0
02.04.2013
Пасхальная конфетка Мелочь, а приятно)

Похожие записи