_Natalis_ Москва Показушки))) Вчера была отличная солнечная погода)) вот мы и гуляли с сестрой и племяшем) а это сестричка и крестник)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Олеся (Лесёнок) Железнодорожный Нат, это где вчера была такая замечательная погода?))) 0 05.10.2011 Ответить _Natalis_ Москва НУ это 3-го октября такая погода была))) в Москве (ЗАО, м.Крылатское) 0 05.10.2011 Ответить Олеся (Лесёнок) Железнодорожный Хм...а в почти ЮВАО Люберцах такого не было))) Или я не помню просто 0 05.10.2011 Ответить _Natalis_ Москва Ну может и не везде такая погода была, но у нас прям целый день солнечный был хоть и холодный 0 05.10.2011 Ответить Проба Приболела(((( Похожие записи Мои любимые Вот и мы, наконец-то, пофоткались =))) Детки-конфетки Ну вот началась 32 неделька!!!)))и как я замечательно погуляла на свадьбе!!!)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027