Войти
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Беда-беда разорение!!!!

Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

мы едим в основном банки-от всего остального отказ практически полный...иногда картошку через раз, иногда пюрешку овощную, иногда бульончик может скушать, если очень голодная...даже творог не признает (наш местный ДМ)=я его с фруктовой пюрешкой перемешиваю, разогреваю немножко и он становится жиденьким-пьем как коктейль...

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

мой и банки плюет, раньше кушал всё подряд, вообще проблем не было, сварила-проблендерила и готово, эх где эти времена))))))

0
20.12.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

ничего-скоро все образуется...просто чуточку терпения...

0
20.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

спасибки)) буду ждать))

0
20.12.2012
Натали
Варенька, 14 лет 6 месяцев Рогачев

ждите и будет вам счастье!

0
20.12.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

Мы мясо тоже не едит, только рыба: пареная варена жареная лижбы рыба. А под рыбу все сметается и картошка и макароны и каша любая. Ну и супчики тоже с рыбы. Вчера было мясо так он целы день ничего не ел, кроме хлеба.

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

я что-то рыбу еще не ввела))) А какую рыбку даете?

0
19.12.2012
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье

семгу. Я ввела в 10мес.

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Марина))) Будем рыбу пробовать))

0
19.12.2012
Катерина
Гришенька, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

у нас такая же беда,и это точно не зубы,т.к. печенья,яблоки,хлеб он ест,ну еще кашу,тврожок,фр. пюре,вообщем все сладкое,а мясо и овощи выплевывает,только банку может съесть и то под мультики(((короче,пипец.Завидую по-белому тем,у кого детки все кушают,сварил,проблендерил и готово,а тут сплошной перевод продуктов и моих нервов(((

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

вот-вот)) готовю на унитаз)))

0
19.12.2012
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы

ой.да бросьте,мне кажется,что те дети.которые не хотят есть-это нормальные дети,если б я в своего не пихала,он бы вообще ничего не ел бы с превеликим удовольствием)))Для меня удивление вызывают дети,кторые едят как не в себя.Но иногда в моего и запихать невозможно,обычно это когда зубы только-только очередные начинают выходить.Тогда пьет только молочку из бутылки.

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

а у нас каша с фруктами и творог)) одно сладкое трескает!

0
19.12.2012
Irina
Майя, 14 лет 7 месяцев Москва

У ребеночка могут просто десны болеть, так как зубки режутся. Поэтому не ест. Попробуйте десны калгелем (вроде так пишется) помазать, он облегчает.

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

Так после отказа от мяса Ромик с удовольствием творожок ест)) Калгелем мажу иногда, когда вижу что точно зубки.

0
19.12.2012
Анюта
просто Мария, 14 лет 7 месяцев Киев

мы вообще ничего не едим, только сиська.Жизни нет не днем не ночью

0
19.12.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

ох))) У меня хотя бы кашу/творог ест

0
19.12.2012
7д 3уровень Эх, были же деньки

Похожие записи