Пипец!! У нас проблемы с едой((( Ромка отказывается от мяса и овощей. Я уже не знаю что делать - это продолжается уже почти месяц. Выплевывает, закрывает рот, орет и плачет!!! Когда же пройдет этот период отказа от еды?? Или может это что-то еще? У кого-нибудь такое же есть? Или мы одни такие малоежки?
Сегодня вообще ему такую вкусняшку сделала индейка запеченая, картошечка с маслом и огурчик. Вообще уже и банки пробовала давать - реакция одна и та же.
