14 лет

цЫтата

что стряслось?  вот сижу думаю как получить заключение малой кровью и радуюсь что теперь оно действительно два года!! уря ) если опять спор о свой/не свой/гены/наследственность/бракованные дети. удивляет кол-во народа, берущееся рассуждать от праздности о субстванциях, которые сами не пробовали или духу не хватило. осознание собственной ущербности порождает злость и агрессию, которую надо освободить на тех, кто уже сделал это.
30.05.2012
Не, Наташ, не гены. Я эко-маму почитываю. Такую помойку там развели "кто кого обидел, кто кому что написал"...  ты за седьмым собралась?))) за парнем?
30.05.2012
периодически в самых мирных сообществах бывают всплески ) надо  пережить. собралась, но точно за кем пока не знаю. кого найдем, тот и будет )
31.05.2012
1,7 у нас прорыв)