Сашулька Мама девочки (1 год) Москва Девочки! Как такое возможно вообще! Я в истерике. http://www.livejournal.ru/themes/id/24500 Посмотрите еще 20 записей на эту тему V@lentink@ Москва Саша, я тоже в шоке! Нет слов. Размещу у себя эту статью, пусть больше народу узнает 0 24.01.2011 Ответить А на следующий день после этой красоты все обледенело... Садик Похожие записи Как такое вообще возможно ? Два священника и два противоположных мнения. Как такое вообще возможно? Такое возможно вообще? Есть, была, будет, или вообще не будет?? ВБ без истерик, возможно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027